02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Все на корпоратив!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Все на корпоратив!

Организация корпоративных праздников в последнее время становится все популярней. Считается, что проведение праздника всей компанией - http://www.imperia-show.ru/, одним дружным коллективом сближает и способствует нормализации рабочего процесса. И это имеет под собой рациональное обоснование, так как коллективу надо отдыхать. Причем отдых по отдельности – это совсем не то, что отдых вместе. Все время эти люди находятся вместе, проводя на работе большую часть своей жизни, но знают ли они друг друга с другой стороны? Ведь работа- работой, а люди-людьми. Тут на помощь приходят корпоративные мероприятия, там не надо быть серьезным и строгим, экономить время и можно просто расслабиться, пообщаться  с коллегами, узнать друг друга получше, снять эмоциональное напряжение. Непринужденная, веселая атмосфера любой праздничной вечеринки расслабляет и располагает к непринужденному общению. За бокалом шампанского или дружеской игрой в бильярд легче найти общий язык и прийти к взаимопониманию. К тому же, на корпоративных вечеринках нередко проходит награждение особо отличившихся сотрудников, а это стимулирует коллектив и настраивает на совместное решение профессиональных задач, которые каждый день стоят перед ними.

Обычно, мероприятия такого размаха, требуют участия специалистов. Проведение праздника, его организация требует сил и соответствующих навыков, поэтому люди, для которых проведение свадеб, торжественных мероприятий и корпоративных вечеринок является приоритетным направлением деятельности, справятся как нельзя лучше. Они знают, что для этого необходимо и учтут все важнейшие организационные моменты и мелочи, которые так часто упускаются при организации праздников.

Отличным решением будет проведение корпоратива на природе. Организованный выезд в уютный санаторий или дом отдыха поможет снять накопившуюся усталость и подарит всем сотрудникам много радостных минут. Как правило, в загородных пансионатах  предусмотрена разнообразнейшая развлекательная программа, а комфортные номера прекрасно подходят для полноценного отдыха. Любители активного образа жизни смогут заняться рыбалкой, устроить посиделки у костра. Вечерние программы в загородных пансионатах предусматривают дискотеки и концерты, и представления аниматоров. Огромным спросом среди работников компаний пользуется тимбилдинг – новое направление, подразумевающее коллективные спортивные соревнования либо тренинги и семинары, больше похожие на игры, главная цель которых – сплотить команду, сделать ее дружной, поставить перед всеми ее членами единую цель.

Дружная, слаженная обстановка в коллективе способствует повышению работоспособности, а совместное времяпровождение заряжает положительными эмоциями. Может, в скором времени, не только корпоративные вечеринки и тренинги, но и  проведение свадеб на рабочем месте, в банкетном зале компании станет вполне обычным явлением, оригинальным, но имеющим место быть.

По материалам сайта: http://www.imperia-show.ru/

автор: admin
13.12.2010 17:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО