02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Закон любого хостела - гостеприимство!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Закон любого хостела - гостеприимство!

Хостел - недорогое жилье, с минимальным набором удобств. Большей частью востребовано у путешественников, паломников, молодежи, спортивных групп.

Хостел - недорогое жилье, с минимальным набором удобств. Большей частью востребовано у путешественников, паломников, молодежи, спортивных групп. Комната хостела обычно рассчитана на нескольких человек. В многоместных номерах могут размещать по 10, 12 и более людей. Также в стандартные услуги входят: кухня общего пользования, душ и ванная.

Правда, отели Украины бывают разные. Некоторые из них, давно "превратились в мини-отели", с уютными комнатами, со встроенными душевыми кабинами и с круглосуточной услугой интернет.

На Украине, где в последнее время этот вид приема гостей активно развивается, можно столкнуться с разными уровнями приема. Несмотря на предоставляемый набор услуг, всегда и везде ценятся доброжелательность и гостеприимство, которые зачастую состоят из самых простых вещей. Это и своевременные ответы по электронной почте, и звонки с необходимыми разъяснениями. Такие шаги располагают с самого начала. Ведь не каждый приезжий имеет возможность тратить большие деньги на разговоры по мобильному телефону или постоянно пользоваться быстрым интернетом. Понимая это, профессиональный менеджер мгновенно реагирует на все вопросы путешественника, который, возможно, впервые едет в огромный город, где нет родных и знакомых.

Очень удобно и приятно, когда поиски гостиницы Украины не займут много времени. В этом смогут помочь: направляющие стрелки к месту назначения, яркая, видимая издалека вывеска, даже следы нарисованные на асфальте. Или одновременно яркая вывеска и стрелки, которые в ночное время помогли многим туристам быстро найти дорогу к одному из хостелов Украины. Эти подсказки вызывают расположение к данному хостелу и желание как можно скорее поселиться именно в нем.

Правда, в ряде стран хостелы стараются себя не рассекречивать. Ведь туристы обычно отличаются от местных жителей и привлекают к себе повышенное внимание, не всегда доброжелательной публики. Так вот для элементарной безопасности своих постояльцев, хостелы стараются не выделяться среди других зданий. В таком случае помогают метки на Google Maps, электронное письмо с подробными разъяснениями и картинкой, с изображением дороги к хостелу или яркие флаеры, которые можно наблюдать у некоторых хостелов Украины.

Обязательным в работе менеджера гостиницы Украины, является подробное разъяснение путешественникам маршрута к хостелу: с вокзала, с аэропорта, от ближайшей станции метро, с парома и т. д. Чем быстрее туристы прибудут к месту назначения, тем сильнее будет их благодарность за гостеприимство!

Забронировать места в хостеле можно через собственные сайты самих хостелов, туристические агентства, службы онлайн-бронирования и также по телефону, предварительно связавшись с менеджером.

автор: admin
14.02.2014 11:54
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО