02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Жители РФ стали чаще ремонтировать старый паркет
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Жители РФ стали чаще ремонтировать старый паркет

Паркетные полы из натурального дерева являются лучшим покрытием.

Паркетные полы из натурального дерева являются лучшим покрытием. Поэтому хозяевам следует позаботиться о том, чтобы оно служило как можно дольше. Его долговечность зависит от правильной эксплуатации и регулярного квалифицированного уходя и ремонта. В помещении нужно поддерживать определенный уровень влажности, периодически натирать поверхность специальными средствами для ухода, следить за тем, чтобы на полу не было песка. Все это в совокупности избавит от необходимости тратить значительную сумму на замену паркетного покрытия.

Основные работы по паркету и ламинату

Проводить тонировку и лакировать паркет хозяева дома могут самостоятельно. Однако перед этим нужно выяснить, исправно ли покрытие и не требуются ли ремонтные работы по паркету и ламинату. Вид ремонта зависит от причины возникновения дефекта.

Так, поскрипывать при ходьбе паркет обычно начинает после 10 лет эксплуатации. Если это произошло раньше, значит, была нарушена технология укладки. К появлению щелей и расшатыванию планок приводят перепады влажности. В этом случае отдельные из них нужно заменить. Если паркет вздулся, значит, он был залит водой, и его придется перестилать. Также воздействием избыточной влаги вызывается и потемнение паркета. Устранить темные пятна, а заодно избавиться от сколов, царапин и трещин, появившихся вследствие механического воздействия, поможет шлифовка с помощью профессионального оборудования с пылесборником. Этим заканчивается практически любая работа по ремонту паркета. Затем поверхность нужно затонировать и покрыть воском или лаком.

Где провести ремонт паркетного покрытия

Выбрать компанию для этой цели не так просто. Можно сказать, что провести ремонт паркетного покрытия с высоким качеством могут только высококвалифицированные специалисты. Другими составляющими являются наличие необходимого современного профессионального оборудования, а также качество и экологическая безопасность используемых для ремонта материалов.

Выбирая фирму, следует поинтересоваться, насколько широкий набор услуг она предоставляет, с какими видами паркетных покрытий работает и как долго находится на этом рынке. Лучший аргумент в пользу той или иной компании при выборе исполнителя – ее хорошая репутация. Любая уважающая себя фирма должна давать гарантию на выполненные работы.

Всем этим условиям отвечает компания «Прет-а-паркет», занимающаяся самыми разными работами по реставрации паркетных покрытий. Работающие в ней мастера за многие годы работы имеют обширные знания и огромный опыт. Одним из главных приоритетов компании и ее особенностью является чистота работы. Ремонт не будет сопровождаться запылением элементов интерьера, а паркетное покрытие сохранит свой внешний вид еще на многие годы. 

автор: admin
29.05.2013 18:49
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО