02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Что представляет собой цеолит, купить который возможно посредством специализированных виртуальных ресурсов?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Что представляет собой цеолит, купить который возможно посредством специализированных виртуальных ресурсов?

Цеолитами в настоящее время называют минералы, природные особенности которых позволяют им, как губке, впитывать в себя и долгое время удерживать не только воду, но и многие вредные для человеческого здоровья вещества.

Цеолитами сегодня называют минералы, природные особенности которых позволяют им впитывать и долгое время удерживать воду, многие вредные для человеческого здоровья вещества. Подобные свойства связаны с наличием в структуре цеолита малого размера пор, позволяющих сорбировать соли тяжелых металлов (хрома, кадмия, свинца, стронция), нитраты, нитриты, радионуклиды, обладающие способностью накапливаться в человеческом организме. Часто цеолит используется для очистки водопроводной воды от техногенных загрязнений. В результате поступающую в дома и квартиры жидкость вполне возможно сделать пригодной для питья. Медицинские специалисты на полном серьезе полагают, что очищенная минералом вода приобретает целительные характеристики.

Само название «цеолит» в переводе означает «кипящий камень». Кусок минерала, помещенный в воду, долгое время выделяет пузырьки газа, вбирая жидкость (в случае нагрева продолжительный временной период выделяется водяной пар).

Известно, что необычайные свойства камня обусловлены особым строением его кристаллической решетки. Молекулярное сито представляет собой сеть микропор, обладающих внушительной по площади принимающей поверхностью, состоящей из множества каналов, размер которых сопоставим с аналогичным критерием молекул.

Целебные свойства минералов обусловлены способностью его частиц к ионообменным процессам, возможности избирательно поглощать из воды растворенные соли. В результате, выражаясь простым и понятным языком, обмена иона на ион, из раствора изымаются токсичные соли кадмия и железа, вредоносные нитраты. На выходе удается получить вполне безобидный рассол (замещение происходит на нетоксичные хлориды магния, кальция, натрия).

Настоящим переворотом в медицине стало появление энтеросорбентов, составным их элементом является цеолит. Принимая порцию минерала в виде небольших добавок, удается надлежащим образом защитить организм от принятых с пищей и водой патогенных факторов, ухудшения состояния, обусловленного самоотравлением организма токсинами гнилостной микрофлоры кишечника.

В целом ряде случаев цеолит купить который предлагает наша компания, способен защитить жизнеобеспечивающие системы от серьезных осложнений, служит мощным профилактическим средством. Отличительной особенностью энтеросорбентов является то обстоятельство, что опасные для здоровья токсины они способны поглощать непосредственно из желудочно-кишечного тракта, за счет диффузии через стенки кишечника. Регулярный прием добавок, реализуемых нашей компаний, создает реальные предпосылки для улучшения состояния здоровья Следствием употребления энтеросорбентов можно назвать увеличение продолжительности жизни. Регулярное употребление энтеросорбентов позволяет приблизить российский уровень жизни к общеевропейскому.

Приобретайте все известные сорбенты на сайте http://aqua-agent.ru/

автор: admin
17.04.2012 10:31
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО