02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Дешевые и дорогие пылесосы: проблемы выбора
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Дешевые и дорогие пылесосы: проблемы выбора

Бытует мнение, что те люди, которые покупают дешевую технику, платят потом втридорога. В принципе, так оно и есть – ведь, отдав один раз достаточно солидную сумму за хорошую модель того же пылесоса, вы будете пользоваться им еще долго.

Бытует мнение, что те люди, которые покупают дешевую технику, платят потом втридорога. В принципе, так оно и есть – ведь, отдав один раз достаточно солидную сумму за хорошую модель того же пылесоса, вы будете пользоваться им еще долго, чего об изделии непонятного качества не скажешь.
Придя в магазин, мы сразу смотрим на дизайн той или иной технической новинки, а затем переключаемся уже на ее характеристики. Дорогие модели, как правило, имеют благородный цвет, часто с металлическим оттенком – в общем, смотрятся солидно. Также такая техника гладкая на ощупь, не имеет заусенцев по краям деталей. Это возможно благодаря тому, что она проходит жесткий контроль качества, в ходе которого все модели даже с мельчайшими внешними дефектами отсеиваются. Если вы внимательнее посмотрите на бюджетные устройства, то сразу заметите, что в них не все так хорошо. Промокоды и различные скидки на электронику, к слову сказать, сегодня предоставляются многими магазинами, поэтому резоннее купить пусть простую модель хорошего производителя по акции, чем непонятное изделие безымянного «бренда».
Обязательным условием для хорошего пылесоса является также качественная система фильтрации. Характерный «пылесосный» запах каждый раз после уборки – явление малоприятное. Но как в магазине определить данный момент? Примерно сделать это можно – обратите внимание на используемые в конкретной модели фильтры для очистки воздуха. Кроме того, отдельного внимания заслуживает качество выполнения уплотнений в тех местах, где установлены фильтры, а также там, где располагается крышка пылесборника. Вообще, хорошо, чтобы пылесос был предельно герметичным, поскольку в противном случае будет происходить уменьшение мощности всасывания. Влажная уборка более эффективная, но и покупка соответствующей модели пылесоса, конечно, обойдется подороже, так что смотрите сами, готовы ли вы доплачивать. Если что, на сайтах типа hivi.ru регулярно появляются выгодные предложения о скидках, акциях, распродажах, так что можете потратить некоторое время на поиски желанной модели и купить ее по приемлемой цене.
И последний важный момент – хороший пылесос предполагает удобное управление. Автоматическая смотка шнура с вертикальной парковкой в нем идут по умолчанию, что, не поспорить, весьма удобно.
Как видите, хорошие пылесосы, кроме надежности, имеют и массу других преимуществ. А выбирать мнимую экономию или нет – решать, конечно, только вам.

автор: admin
20.09.2012 11:21
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО