02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Эстетичность и надежность входных дверей
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Эстетичность и надежность входных дверей

Стальная дверь с МДФ отделкойПервое впечатление о нашем доме у гостей складывается в момент, когда они видят входную дверь. Декоративная дверная отделка скроет стальную броню под дерево, а вот, например, использование стекла придаст дому праздничный вид. Но при этом также важна и надежность! Тогда для вас будут интересны следующие виды декорирования входных металлических конструкций.

Использование накладок из МДФ.

Изготовление металлических дверей МДФ требует применения высокотехнологичных, надежных и прочных сплавов. МДФ используется для производства накладок, которыми оформляются двери. При их изготовлении применяются наиболее современные технологии и методы, что дает гарантию отличного качества конструкции.

Накладки из МДФ отлично декорируют металлические входные конструкции. Они являются одним из лучших вариантов фасадной отделки. Накладки МДФ производятся с использованием древесной стружки путем сжатия и склеивания. Как результат - они получаются экологически чистыми, прекрасно дополняют металл.

Существует несколько вариантов производства накладок МДФ для отделки:

  1. ламинированные MDF панели (покрыты защитной ПВХ пленкой, имеют большое разнообразие фрезеровок и вариантов цветов);
  2. МДФ шпон (используются тонкие листы шпона декоративных пород древесины);
  3. МДФ под краской RAL (покрываются специальной краской, которая защищает от влаги, а также обладает повышенными пожароустойчивыми свойствами);
  4. МДФ под полимерной краской (покрытие является энергосберегающим, имеет хорошую устойчивость к резким перепадам температуры, влаге, не промерзает).

 

Двери со стеклопакетами.

Сегодня рынок входных металлоконструкций предлагает такую новинку как стальные двери со стеклом. Стекло будетТехническая дверь со стеклом зрительно "облегчать" дверную конструкцию, придаст ей больше парадности, торжественности. Это позволяет использовать данную конструкцию в качестве входной как в административном, так и в жилом здании. В таком случае это позволит преобразить весь фасад, сделать его более презентабельным.

Стальные двери со стеклом большинство людей не берет во внимание при выборе своем выборе, считая данные конструкции ненадежными. Качественно сделанные стальные двери со стеклом способны очень эффективно защитить Ваш дом и имущество. Они на сегодняшний день отвечают самым высоким критериям прочности и надежности, выпускаются с разнообразной внешней отделкой. Стекло для такого вида стальных дверей используется армированное, жаростойкое. Его относят к разряду высокопрочных материалов, что позволяет применение как в противопожарных, так и в технических помещениях. Эстетичность и надежность стальных дверей со стеклом дает дает возможность их применять не только как входные, но и как разделение смежных комнат. Это добавит изюминку интерьеру.

Вам остается лишь выбрать, что ближе Вашей душе!

автор: admin
18.06.2012 16:55
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО