02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Изготовление лестниц. Винтовая лестница
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Изготовление лестниц. Винтовая лестница

Лестница – самый главный атрибут в домах, где количество этажей, больше одного. Также следует отметить, что она должна быть безопасной, потому как является объектом для передвижения между этажами.

Изготовление лестниц. Винтовая лестница

Лестница – самый главный атрибут в домах, где количество этажей, больше одного. Также следует отметить, что она должна быть безопасной, потому как является объектом для передвижения между этажами. В связи с этим, для изготовления лестниц устанавливаются несколько правил, которые должны соблюдать все производители. Лестницы изготовляются из различных материалов, а также они бываю различных форм и цветов. Каждый человек подбирают конструкцию под свой дом, так как её внешний вид должен гармонировать с размерами помещением и дизайном интерьера. В этой статье мы поговорим о винтовой лестнице.
Винтовая лестница – подходит для домов, которые имеют маленькое пространство в помещение, потому как она очень компактная и не занимает много места. Такая конструкция способна создать или дополнить в доме индивидуальность и красоту интерьера. Самым главным достоинством такой конструкции - это то, что они могут устанавливаться не только у несущих стен, но и прямо в центре комнаты, так как она крепиться к торцу перекрытия второго этажа и к полу нижнего этажа. Также она имеют множество других достоинств: высокая прочность, красивый и индивидуальный вид, ажурность и лёгкость, также они подходят для любых типов помещения. Винтовые лестницы состоят из поручней, центральной стойки ступней. Центральная ширина проступи на ступне должна составлять не менее двухсот миллиметров, а в самой широкой части не менее четырёх сот, если же эти показания будут уже, то тогда создаться дискомфорт для ходьбы по лестнице.
Винтовые конструкции изготавливаются из дерева, камня, специализированного стекла и так далее.
Очень большой спрос на винтовые деревянные конструкции. Во-первых, дерево – это экологически чистый материал, во-вторых - он эластичный и прочный, в-третьих, дерево очень красиво смотрится, а также создаёт атмосферу уюта и комфорта.
Что касается винтовых конструкций из камня. Стоит знать, что камнем покрываются всего лишь некоторые детали – это ступни и перила (ограждения). Основная часть лестницы изготавливается из железобетона или метала. Конструкции из камня выглядят роскошно и дорого, также они подчеркивают статус хозяина и придают некоторую изюминку интерьеру.
В общем, если вы собрались выбирать винтовую лестницу, прежде нужно обдумать всё до мелочей. То есть, из какого материала она будет изготавливаться, какой она будет формы, цвета и так далее. Главное чтобы она была безопасной.

 

автор: admin
28.06.2012 16:12
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО