02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Как открыть свой бизнес
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Как открыть свой бизнес

Открыть свой бизнес в настоящее время испытывают желание многие. Действительно, нельзя не согласиться с тем, что свой собственный бизнес – это хороший шанс не жить на одну зарплату, а быть независимым человеком и при этом получать достаточное количество финансовых средств, чтобы обеспечивать себе и своим близким достойное существование.

Чтобы открыть свою фирму, требуется выполнить большое количество действий. И в первую очередь – связанных с законодательными операциями. Конечно же, самое главное, что нужно сделать – это зарегистрировать свою фирму. Как правило, процедура регистрации длится недолго, хотя и бывает связана с необходимостью посетить значительное количество инстанций.

После регистрации необходимо получить лицензию, а также, возможно, необходимые сертификаты. Сертификаты качества очень нужны, в первую очередь, потому, что они позволяют позиционировать продукцию или услуги на уровень выше, чем те конкуренты, которые почему-либо не имеют таких сертификатов. После сертификации, как показывает практика, покупатели намного более охотно раскупают товар, так как перестают опасаться по поводу его качества.

Очень важным моментом является также выбор расположения офиса или торговой точки. От этого и правда много зависит, причем универсальных рекомендаций здесь дать нельзя. Всё зависит от того, где проживают и где чаще всего находятся те люди, которые являются конкретно вашей целевой аудиторией. Подбирая месторасположение офиса или магазина в зависимости от этого, можно с очень большой вероятностью добиться значительных успехов и с самого начала закрепить свой бизнес на весьма достойном уровне, на котором можно получать большую прибыль.

Постоянный контроль за соблюдением тех или иных норм – вещь неизбежная. Чем бы ни занималась компания, но постоянные проверки на предмет пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического режима и других моментов будут периодически появляться на пороге организации. Сделать с этим ничего нельзя, однако вполне можно следить, чтобы такие проверки приходили не слишком часто и проводили только законные операции, для чего неплохо бы выучить законодательство, а еще лучше – иметь в штате юриста.

Чтобы деятельность фирмы выглядела вполне законной, а документы, подписанные ею – легитимными, очень важно обратить внимание на такую важную вещь, как печати и штампы. Действительно, наличие у компании своей собственной печати подтверждает законность ее деятельности и солидность самой организации. Как правило, для того, чтобы изготовить качественные печати, сейчас не требуется много ни времени, ни финансовых средств, так что сделать это под силу практически для любой компании. Кроме того, наличие штампов позволяет сделать намного более простой процедуру контроля за документами – в частности, всегда иметь возможность отличить, какие бумаги на самом деле были подписаны тем или иным сотрудником организации, а какие – нет. Это позволяет в значительной мере оградить себя от возможных подделок и не тратить время на их изучение.

После того, как будут совершены все эти действия, фирма уже может начать спокойно заниматься основной деятельностью, имеющей непосредственное отношение к ее бизнесу, и концентрировать свое внимание именно на том, чтобы привлечь как можно больше потребителей и удовлетворить все их запросы высоким качеством предоставляемых товаров и услуг.

автор: admin
18.04.2011 12:29
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО