02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Как правильно выбрать сервисный центр?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Как правильно выбрать сервисный центр?

Обращаясь в авторизованный сервис-центр для платного ремонта, можно быть уверенным, в том, что вашу технику ремонтируют на рекомендованном производителем оборудовании с использованием сертифицированных материалов и технологий

Рано или поздно для любой бытовой техники может понадобиться ремонт или другое техническое обслуживание, так как рабочие механизмы изнашиваются, кнопки стираются и кроме того возможен элементарный заводской брак.

Если произошла поломка, необходимо выбрать правильный сервис-центр. Возможно, это будет универсальная мастерская, занимающаяся всеми марками бытовой техники: ремонтом Sony, Panasonic, Samsung и других популярных брендов. Такие мастерские бывают как авторизованными, так и частными. Или же сервис-центры для ремонта техники одного производителя, которые бывают только авторизованными. В частной мастерской обычно используются более дешевые запасные части, а квалификация работников не всегда соответствует поставленным задачам. Поэтому рассмотрим, какие же плюсы и отличия присутствуют в сервисном центре с авторизацией.

Авторизация, это процесс предоставления лицу прав на выполнение определенных действий. Если применять такое определение к сервисному центру, то это значит, что производитель предоставляет право проводить послегарантийный и гарантийный ремонт, а также техническое обслуживание выпускаемой им техники.

Очень важным условием для авторизованного сервис-центра является выполнение ряда требований для его успешной работы:

- Наличие специального образования у персонала и сертификатов для выполнения ремонта;

- Наличие антистатически защищенного и специально оборудованного помещения, одежды, а также профессиональных антистатических инструментов;

- Штат специалистов с высшим техническим образованием, прошедших специализированные курсы.

- Авторизованный сервисный центр должен иметь доступ к документации, программным средствам и оригинальным запчастям производителя.

Выполнение этих условий и соблюдение всех норм, установленных производителем, гарантирует качественный и профессиональный ремонт.

Если выбирать между частной мастерской и авторизованным сервисным центром лучше всего обратиться в последний, если важно качество конечного результата. Обычно детали, используемые в частных мастерских невысокого качества, а безвредность материалов, из которых они изготовлены,  под большим сомнением.

Обращаясь в авторизованный сервис-центр для платного ремонта, можно быть уверенным, в том, что вашу технику ремонтируют на рекомендованном производителем оборудовании с использованием сертифицированных материалов и технологий. Несмотря на это, конечная цена платного ремонта в авторизованном сервисном центре зачастую значительно ниже, чем в кустарной мастерской, так как четко отлаженные производственные технологии позволяют понизить себестоимость работ, а прямые поставки запасных частей, исключают накрутки посреднических компаний.

Решать какой сервисный центр выбрать в конечном итоге вам. Но самым важным, безусловно, является конечный результат и радость от вновь заработавшей бытовой техники.

автор: admin
06.07.2012 10:18
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО