02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Как выбрать телефонную связь для удобного общения с миром
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Как выбрать телефонную связь для удобного общения с миром

В данной статье идет речь о некоторых критериях, по которым следует правильно и рационально выбирать оператора мобильной связи.

Вопрос выбора оператора мобильной связи является важным не только для тех, кто решает серьезные вопросы по телефону, но и для простых граждан, которые стремятся к экономии при этом не лишая себя комфорта. Телефонная связь настолько прочно вошла в нашу жизнь сегодня, что сложно себе представить, как мы могли бы жить, не имея возможности, связываться друг с другом на расстоянии в любое время.

 

Да и операторы мобильной связи в борьбе за новых клиентов, не жалеют денег на рекламу, и предлагают не только всевозможные скидки и подарки, но и безлимитный тариф сотовой связи , что в свою очередь для многих потребителей является весьма выгодным предложением. Несмотря на то, что конкуренция среди компаний выгодна пользователю, она приводит к выравниванию тарифов у всех операторов, поэтому вопрос «у кого лучше» сегодня является весьма затруднительным. Есть категория людей, особо восприимчивых к рекламе, которым неважно какая телефонная связь их обслуживает и готовы к новым предложениям и меняют стартовые пакеты от акции к акции. Но большая часть населения предпочитает выбрать более рациональное поведение и придерживает услугу одного оператора.

Чаще всего выбор вида телефонной связи определяется исходя из некоторых критериев:

- покрытие: то есть та территория, на которой данный оператор оказывает свои услуги. Это та площадь, на которой прием сигнала является достаточным для возможности делать звонки. Влияют на качество связи не только количество станций, но и их взаимодействие между собой.

- качество связи: даже безлимитный тариф сотовой связи может быть не выгоден, если его качество оставляет желать лучшего. На качество связи влияют сила сигнала и диапазон радиоволн. Если условия нормальные, но сеть перегружена, то качество также будет оставаться на низком уровне.

- тарифы:  это один из самых значимых критериев, так как с целью снижения затрать на связь, каждый потребитель стремиться к более выгодным тарифам, а операторы стремятся их им предложить. Поэтому при выборе оператора, решающим фактором должно быть то, чьими услугами стремятся воспользоваться большинство потребителей, с которыми вы общаетесь чаще всего. В рамках одной сети общаться всегда дешевле.

- услуги: конечно, очень важен тот перечень услуг, которые предлагает компания - это и возможность пользоваться интернетом, отправлять СМС и ММС и многие другие услуги, которые пользуются большой популярностью.

На сайте http://moscow.megafon.ru/ вы сможете найти всю интересующую вас информацию о мобильной связи.

 

автор: admin
22.06.2012 12:37
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО