02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Люстра для загородного дома
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Люстра для загородного дома

Каждый владелец своего загородного гнездышка, конечно же, заботится о его внешнем виде. И важную роль здесь играет не только дизайн и меблировка, но и освещение.

Загородный дом — это то место, куда хочется приезжать всей семьей после трудовой рабочей недели, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и свежим воздухом. А в весенне-летний период для некоторых дачников он вообще становится постоянным местом жительства.

Люстра — царица домашнего уюта

Каждый владелец своего загородного гнездышка, конечно же, заботится о его внешнем виде. И большое значение здесь имеет не только дизайн и меблировка, но и освещение. Для этих целей используют самые разнообразные осветительные приборы. Внутреннее помещение коттеджа чаще всего состоит из нескольких комнат: гостиной, кухни, спальни и ванной. И везде должно быть освещение. Как же правильно выбрать осветительные приборы для дачи? От них зависит вся задумка дизайнера, а в дальнейшем, и интерьер дома.

В больших комнатах принято использовать несколько источников света. Это может быть подвесная люстра и несколько точечных светильников. По правилам их надо выбирать из расчета 20 Вт на 1кв.м. комнаты. Практика показывает, что в деревянных домах наилучшим образом смотрятся классические люстры или модели с коваными элементами из никеля и хрома. Они отлично контрастируют по цвету с деревом, создавая необходимый эффект благоустроенности. В комнатах небольших размеров с низким потолком шикарно будут смотреться светильники, в которых скомбинированы всяческие материалы: органза, бусины из хрусталя, разноцветные нити. Очень выгодно смотрятся такие модели на сложных многоярусных потолках.

Необычные дизайнерские фантазии

Дизайнеры порой из обыкновенных вещей могут творить чудеса. Вот, например, они делают оригинальные люстры из различных подручных материалов. В ход идут и ветки, и кружевные салфетки, и детские игрушки и многое другое. Сегодня все большую популярность приобретают дизайнерские люстры из натуральных материалов, таких как хрусталь, ротанг, лоза. Со временем хрустальная люстра утратила свою актуальность, но усилиями мастеров она преобразилась, соответствуя тенденциям моды. В эпоху минимализма декор стал сдержанным, а формы обтекаемыми.

Еще одним популярным осветительным прибором являются люстры из ротанга. Это удивительный природный материал, обладающий уникальными свойствами. При всей своей гибкости он довольно прочный. Хотя светильники из ротанга трудно назвать изящными, зато они экологически чистые. К таким люстрам привыкнуть очень легко, они перестают казаться экзотикой с того момента, когда их закрепляют у потолка. Хороши они для зон отдыха и кухни. Отлично подходят в детскую, где нужен мягкий рассеянный свет.

Дизайн престижного загородного дома — это, в первую очередь, хороший вкус его владельца. Шик, изящество, изысканность — эти качества привносят в интерьер такие элементы, как мебель из ценных пород деревьев и хрустальные люстры. А ведь именно они и являются показателем статусности и респектабельности хозяина.

автор: admin
25.04.2012 10:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО