02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Политические новости // Пионерский галстук вновь актуален!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  ПОЛИТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ  

politic — Пионерский галстук вновь актуален!

Пионерский галстук вновь актуален

пионерская атрибутикаСреди самых волнующих моментов у людей, рожденных в СССР, были и остаются памятные воспоминания о посвящении в пионеры. Это был целый ритуал, на который собиралась вся школа, родители, знакомые и друзья. На глазах у всех присутствующих в торжественной обстановке, при развивающихся флагах (которые продаются здесь), на шею повязывался новенький галстук! И это было только начало подростковой жизни, наполненной различными мероприятиями, интересными и захватывающими! В каждом случае шло закрепление воспитательного момента, из которого складывались понятия преданности, доброты, бесстрашия, умения мыслить вместе с коллективом.

Ностальгия пионерских традиций…

Времена идут, но равноценной замены этой прекрасной традиции до сих пор не придумано. А посему, изгнанные прежде из школ, традиции создания и планомерной работы пионерских дружин возвращаются на всей территории России, а также части стран нового зарубежья. Вместе с ней возвращается ностальгическая мода на атрибутику прошлых лет, и желание купить пионерский галстук для вечеров-встреч одноклассников.

…и улучшенное качество изготовления

Спрос, как известно, рождает предложение. При нынешней, весьма развитой, системе производства и реализации сувенирно-имиджевой продукции, купить пионерский галстук (можете тут) не является проблемой. Более того, новые времена в значительной степени изменили способы производства данной продукции в сторону улучшения качества. Например, края галстука теперь не будут осыпаться, поскольку проходят специальную обработку.

Значительно улучшилось качество других предметов пионерской тематики. Это особенно актуально для тех, кто организует вечера-встречи одноклассников и хочет привнести в них новые ностальгически памятные, приятные сердцу и добрые нотки. При желании заказчика фирма-изготовитель имиджевой продукции может выполнить весь пакет предложенных атрибутов, включая: пионерские галстуки, вымпелы, шевроны и даже знамя дружины. Его можно будет с гордостью водрузить в «красный уголок» кафе или ресторана, выбранного для вечера-встречи. Надо ли говорить, что при желании заказчика производитель может нанести на все предметы атрибутики любую необходимую информацию, вплоть до номера школы, класса или персональных данных каждого приглашенного на вечер-встречу. Согласитесь, это было бы приятной и очень памятной неожиданностью!

Купить пионерский галстук - и не только

Помимо вышеуказанного ассортимента, в оговоренные заказчиком сроки изготавливаются транспаранты (продающиеся тут) и другие необходимые изделия, без которых сегодня немыслима окружающая жизнь, будь то работа крупного предприятия или организация общественного значимого мероприятии.

автор: admin
02.09.2013 10:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО