02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Производство железобетонных изделий в сибирском регионе
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Производство железобетонных изделий в сибирском регионе

В сибирском регионе успешно работают несколько заводов, занимающихся выпуском железобетонных изделий. Наиболее востребована продукция, выпускаемая комбинатом "Канский КСК". Особенности выпускаемых изделий.

В настоящее время железобетонные изделия пользуются большим спросом. Это объясняется тем, что конструкции из этого материала применяются повсеместно: в дорожном и жилищном строительстве, при возведении различных ограждений и при обустройстве подземных коммуникаций. Одним из крупнейших производителей железобетонных изделий является ООО «Канский КСК». Завод работает с 1958 года и предлагает изделия из железобетона по выгодным ценам.

Здесь можно приобрести следующую продукцию:

  • плиты перекрытия,
  • фундаментные блоки ФБС,
  • сваи,
  • бетон,
  • бордюры,
  • брусчатку,
  • лотки теплотрасс,
  • перемычки железобетонные,
  • бетонные кольца,
  • плиты забора,
  • дорожные плиты,
  • опоры ЛЭП
  • другие железобетонные конструкции.

В целом комбинатом выпускается более 50 наименований различных изделий.

Одним из преимуществ завода является то, что вся продукция изготавливается из сырья высокого качества, под строгим контролем всего технологического процесса. При комбинате работает лаборатория, благодаря которой происходит исследование выпускаемой продукции, что позволяет свести к минимуму производство некачественных деталей и конструкций. Более того, с ее помощью происходит освоение новых видов изделий из железобетона.

Благодаря тому, что производство ЖБИ происходит с использованием новейших технологий, продукция приобретает такие свойства как повышенная прочность и надежность. Соответственно, все изделия огнеупорны, износостойкие, долговечные, обладают сейсмической устойчивостью. Это обеспечивается использованием современного высокотехнологического оборудования. Поэтому все выпускаемые изделия имеют сертификаты качества и соответствуют государственным стандартам. Достичь высокого уровня выпускаемой продукции становится возможным благодаря работе высококвалифицированных кадров как рабочих, так и инженерно-технических профессий.

Продукция завода востребована не только на территории Сибири. Предприятие участвует во многих строительных работах в Красноярском крае, Хакасии и Иркутской области. Активно осваиваются строительные площадки, находящиеся в европейской части нашей страны. Несмотря на то, что в сибирском регионе регулярно появляются новейшие заводы, клиенты предпочитают использовать продукцию проверенных поставщиков, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

Заводом предоставляется целый спектр дополнительных услуг, к которым относятся: изготовление железобетонных изделий по индивидуальным заказам в короткие сроки, поставки выпускаемой продукции автотранспортом или железнодорожным транспортом в любой город.

Железобетонные изделия, выпускаемые комбинатом, имеют следующие положительные стороны. Они поставляются на выгодных условиях с учетом гибкой ценовой политики. Позволяют избавить застройщиков от лишних финансовых вложений на палубку различных материалов, что позволяет значительно сократить сроки строительства. Использование конструкций может происходить при любых погодных условиях – продукция не подвержена гниению, старению, коррозии. Более того, завод-изготовитель использует индивидуальный подход к любому клиенту.

автор: admin
14.11.2013 15:25
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО