02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Разработка проекта электроснабжения дома
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Разработка проекта электроснабжения дома

Каждый дом индивидуален, как и его хозяева. Жизнь без электроэнергии в доме – это то же самое, что жить в шалаше. Думали ли вы всерьез о том, чтобы заказать проект электроснабжения дома ? А вот и напрасно! Потому что от того, как вы запланируете расположение электрики, будет зависеть то, столкнетесь ли в с проблемами эксплуатации впоследствии, или будете жить с комфортом и без перебоев в электричества.

Если от вашего дома довольно далеко до ближайшей линии электропередач (ЛЭП), то вам обязательно нужно их провести к участку будущего дома. ЛЭП – воздушные линии электропередач, крепятся на опорах. Для вас актуальным будет вопрос: какие крепления и опоры предпочтительнее, как их располагают на участке, какие материалы выбрать для них (деревянные, металлические, железобетонные). Или вам стОит предпочесть подземную прокладку силового кабеля? Только профессионал сможет оценить все возможности.

В процессе проектирования, подбираются трансформаторы, выбираются провода и их сечение, тип подключения, щитовое оборудование, а так же - рассчитывается нагрузка на конечные устройства. Выполняя электроснабжение загородного дома, коттеджа, и любого другого объекта, использование проекта повысит безопастность работы и дальнейшей эксплуатации помещения, поможет сэкономить на покупке материалов.

Если вы планируете обойтись без проекта электрики дома, то подразумевается, что вы хорошо знаете, как распланировать расположение всех точек освещения в доме, как подключить систему видеонаблюдения, сигнализацию, электронные замки, систему молниезащиты, заземление, где расположить электропроводку:

- в штробах стен;

- пропустить ее в декоративные короба и плинтуса;

- заложить электропроводку в цементной стяжке на полу;

- или предпочесть другие варианты, поздравляем — вы справитесь с работой и без предварительного ознакомления. Ну а если вы первый или – второй раз в своей жизни слышите эти термины и понятия? Тогда вам совершенно необходим профессиональный проект.

 Во избежании всяческих проблем, в самом начале строительства дома нужно запланировать определенное количество материалов для выполнения работы, чтобы потом не отвлекаться и не сбиваться при оплате работы.

 Возможно, вам необходимо автономное проектирование электроснабжения? А для этого, конечно, нужен всё тот же проект. Разработка проекта для дома – это экономичное решение, при котором работа будет выполнена качественно и в полном объеме. Проект разрабатывается с учётом ваших потребностей и возможностей монтажа.

Грамотный и качественный проект электроснабжения коттеджа, дома или сооружения на участке - залог успеха, безопасности и стабильности работы системы электроснабжения. Подумайте над этим!

автор: admin
27.05.2012 15:55
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО