02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Составляющие пластикового окна
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Составляющие пластикового окна

Как известно, пластиковые окна состоят из нескольких составляющих, таких как фурнитура, стеклопакет, а также профиль, подоконник, наружный подоконник и множество дополнительных внутренних элементов.

Стеклопакет представляет собой комплекс, состоящий из двух или более стекол, соединенных между собой герметично и при этом между стеклами специально делают воздушные камеры, которые затем заполняются воздухом, инертным газом или создаются условия вакуума. Данная конструкция позволяет наиболее эффективно сохранять тепло в Вашем доме, помимо этого в таком случае грязь между стеклами не собирается. Хотелось бы отметить, что лучше всего себя зарекомендовало использование в межстекольном пространстве инертных газов. Благодаря использованию таких газов между стеклами повысятся теплоизоляционные свойства окна, а также окно будет защищено от посторонних шумов. Стекла в стеклопакете разделяются при помощи специальной дистанционной рамки. Внутри этой рамки находится вещество, которое способно поглощать влагу. Для того, чтобы обеспечить максимальное тепло и звукоизоляционные качества, а также прочность, могут быть использованы самые разные виды стекол.

Для того, чтобы сохранить тепло в Вашей квартире на стекло могут наносится специальные покрытия, которые называются твердыми и мягкими. Такие покрытия не пропускают инфракрасное излучение. Такое покрытие позволяет в летнее время сохранять в помещении прохладу, а в зимнее не выпускать тепло, что значительно снизит Ваши затраты на квартплату. Помимо этого даже стекла с покрытием обеспечивают хорошую видимость и поэтому такое покрытие практически незаметно для глаз. Как известно мягкое покрытие лучше, чем твердое, но не смотря на это намного чаше при производстве используется именно твердое покрытие. Если Вам необходима дополнительная теплоизоляция, то в данном случае можно использовать многокамерные стеклопакеты, но следует не забывать, что в данном случае будет увеличиваться ширина и вес самого окна.

Для того, чтобы защититься от солнечного света создаются пластиковые окна Уфа, которые отличаются специальным зеркальным покрытием. Такие стекла можно сделать при помощи специального метода при помощи напыления слоя оксида металла. Также еще одним способом защиты от солнца является применение стекло с окрашенной поверхностью. Если Вам необходимо стекло, стойкое к огню, то как правило таким его делает использование металлической сетки, которая даже при пожаре не дает стеклу разлететься во все стороны. Триплекс является многослойным стеклом, которое было ламинировано при помощи специальной пленки. Ламинированное стекло обеспечивает безопасность жителям помещения, так как в случае нанесения физических повреждений оно не разлетается, при это такое стекло даже способно выдержать выстрел. Также триплекс обладает такими свойствами как повышенный уровень звукоизоляции и не пропускает ультрафиолет. Именно поэтому от желаний заказчика будет зависеть в первую очередь выбор стеклопакета, обладающего всеми необходимыми свойствами.

Источник:http://ufawin.ru

автор: admin
05.07.2011 10:59
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО