02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Современные аксессуары для мобильных - что же интересует покупателя?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Современные аксессуары для мобильных - что же интересует покупателя?

Недавно в сети интернет был проведён интересный опрос, по данным которого выяснилось, что самым популярным аксессуаром для телефона оказался чехол. Поэтому и такое большое разнообразие на нашем рынке этих товаров

Для нас, потребителей, мобильный телефон на сегодняшний день - это не просто средство общения. Круг его обязанностей расширился, это факт. Мобильный - это и необходимый помощник для бизнесмена, и показатель его статуса. О чём тут говорить: стоимость телефона может колебаться от ста до миллиона у.е., и многие уже давно привыкли менять свой телефон на новую модель каждые год или два подобно устаревшей вещице.

И телефон, и аксессуары к нему выбираются очень придирчиво, ведь именно аксессуары для мобильных телефонов способны рассказать о своём хозяине намного больше, чем сам телефон. В общем, аксессуары можно распределить на две группы: технические принадлежности и декоративные. Для приобретения аксессуаров к вашим услугам интернет магазин наушников, Bluetooth гарнитур, колонок, аккумуляторов, зарядных устройств и многого другого.


Всевозможные съемные панели, кажется, изживают свой век. Владельцы предпочитают поменять телефон, а не панель. Тем не менее, представительницы женского пола, а именно они по статистике являются основными покупательницами декоративных аксессуаров, не оставят без прибыли производителей. Недавно в сети интернет был проведён интересный опрос, по данным которого выяснилось, что самым популярным аксессуаром для телефона оказался чехол. Поэтому и такое большое разнообразие на нашем рынке этих товаров. Покупая чехол для мобильного, нужно помнить о том, что он не ни в коем случае не должен сковывать работу и функции аппарата. Вашему выбору предоставляются чехлы из кожи, синтетики или пластика. Кожаные - являются самыми надежными, так как хорошо сохраняют внешний вид аппарата и предохраняют от ударов. Еще один востребованный лидер среди аксессуаров - это сумочки для телефонов: от самых простых до дизайнерских, от повседневных до праздничных. Многообразие материалов, которое используется при производстве сумочек, удивляет. Зимой особой популярностью пользуются сумочки для телефонов, декорированные соболиным мехом. Стоимость такой красоты порядка 150 долларов.

Чем меньше размер мобильного, тем проблематичней отыскать его в сумке, в особенности, женском ридикюле. Понимания это, производители предлагают огромный выбор разнообразных брелков. Декорированные стразами или камнями брелки - неотъемлемый и стильный аксессуар для телефона.

Сегодня все телефоны поддерживают функцию Bluetooth, которое обеспечивает беспроводное соединение с телефоном, тем самым позволяя общаться без какого-либо дискомфорта. Все ведущие мировые производители мобильных аппаратов: Samsung, Nokia, Apple, HTC, Motorolla и др. предоставляют вниманию покупателей свои фирменные гарнитуры.

Сегодня любой желающий сможет, благодаря огромному выбору, удовлетворить свои предпочтения и фантазию, и при этом выразить свою индивидуальность.

автор: admin
03.09.2012 11:27
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО