02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Современные компьютерные игры
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Современные компьютерные игры

Несмотря на то, что новые компьютерные игры в настоящее время выходят практически каждую недели, однако многие "геймеры со стажем" до сих пор остаются верны тем сериям игрушек, которые впервые вышли несколько лет назад.

Несмотря на то, что новые компьютерные игры в настоящее время выходят практически каждую недели, однако многие "геймеры со стажем" до сих пор остаются верны тем сериям игрушек, которые впервые вышли несколько лет назад. Таковы, например, игры серии Diablo. Впрочем, нельзя не отметить, если сама игра Diablo была невысокого уровня по своей графике и по возможностям игроков, то её последующие "модификации" – Diablo 2 и Diablo 3 – значительно расширили горизонт ожиданий игроков, которые не могут представить себе жизни без того, чтобы периодически не поиграть в эти игры, не побегать по загадочным и полным самых различных монстров локациям и подземельям и не посражаться с мировым злом, которое представлено там в виде могущественных демонов, захвативших многие уровни реальности и очень сильных для того, чтоб с ними можно было легко разделаться, что и заставляет главного героя идти к победе над ними на протяжении многих часов игры.

Как и многие другие компьютерные игры, которые вышли недавно или появляются в данный момент, игра Diablo 3 является очень красочной и требующей значительных возможностей компьютера, чтобы она могла "заблистать" перед вами на полную мощность. Впрочем, это того, возможно, и стоит, так как, будучи запущена на высоком качестве, эта игра создаёт достаточно сильный так называемый "эффект присутствия", что даёт возможность геймеру не просто управлять персонажем, но как бы и самому войти в его роль и некоторое время, которое он решил потратить на игру, пожить его жизнью.

Конечно же, столь новые и мощные игры, как правило, большинству игроков приходится покупать – во-первых, скачать их из Интернета требует много времени, во-вторых, производители игр, как правило, строго следят за тем, чтобы такой возможности игроки не имели. И, наконец, следует отметить, что столь "громоздкие" по объёму игры могут дать значительные сбои в том случае, если при их скачивании произойдёт даже незначительная ошибка. А что может быть более неприятным для игрока, чем "зависание" или иной глюк игры в самом интересном и ответственном месте. В связи с этим такие игры желательно всё-таки покупать. Приобретя лицензионную версию, вы можете быть уверены в качестве данного товара, а также в том, что вам поменяют диск, если с него что-то не запускается, и вы в любом случае сможете пройти игру до конца.

Что же касается более простых игр, то для получения доступа к ним сейчас существует такая вещь, как генератор паролей. Может быть, это и не очень честно по отношению к продавцу, однако многие геймеры считают, что не будет большой беды, если они поиграют в понравившуюся игрушку. Тем более доход большинства геймеров не таков, чтобы они могли себе позволить покупать на личные средства всё, что им понравится. Используя периодически генератор паролей, вы сможете опробовать многие игры и, возможно, выбрать что-то такое, что будет наиболее интересно лично вам.

автор: admin
17.01.2011 12:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО