02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // Трансформеры для мальчишек и их родителей
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — Трансформеры для мальчишек и их родителей

Эти игрушки знакомы с последних десятилетий прошлого века, и уже тогда они обрели настоящее признание мальчишек. Конечно, первые серии трансформеров существенно отличались от тех достижений робототехники, которые представлены на полках детских магазинов сегодня. Тем не менее, и сегодня замечательные творения инженерной мысли приводят в восторг, как детей, так и их повзрослевших отцов. Поэтому для мамы, которая хотела бы, чтобы папа проводил с сыном больше времени, вопрос о покупке таких игрушек решается однозначно!

Итак, трансформеры – это специфические роботы, которые в скорые сроки меняют не только свой внешний вид, но также и основное назначение. Согласно сюжету игры, при появлении реальной угрозы простой грузовик мгновенно перевоплощается в боевого робота, оснащенного качественным современным оружием. При этом такие машины действительно служат людям, помогая им в борьбе с внеземными персонажами.

Папы, играя со своими сыновьями, предаются не только ностальгическим чувствам! Азартный и живой интерес к столь технологичным персонажам со стороны взрослых вполне понятен, ведь в основе такой игрушки лежит по-настоящему качественная инженерная разработка, которая, возможно, однажды найдет применение и в реальном мире взрослых. Вероятно, каждому папе хотелось бы управлять такой машиной, чувствуя себя при этом фантастическим героем. Но мужчина вряд ли признается в подобных мыслях. Однако он с радостью разделит с ребенком интерес к увлекательной игре, чем, конечно же, приятно удивит маму!

При этом такое совместное времяпрепровождение окажется очень познавательным и для ребенка, ведь папа, вероятно, расскажет сыну о некоторых физических закономерностях, а также о принципах, лежащих в основе работы сложной техники. Ребенку же будет приятно рассказать отцу о собственных интересах, идеях и невероятных задумках для нового поворота сценария в интереснейшей игре с трансформерами!

Невероятно, но иногда данные игрушки вызывают интерес и у мам, ведь в детстве они, скорее всего, посвящали свободное время куклам и плюшевым медвежатам. Теперь же в игровом мире подрастающего сына мама видит незнакомые ранее игрушки, которые оказываются яркими, привлекательными и необычными. К тому же, эти роботы навевают воспоминания о мультфильмах и кинолентах, которые все мы с упоением смотрели пару десятилетий назад. И в перерывах между детскими передачами мы наблюдали на экранах интересную рекламу, демонстрировавшую нам невероятные возможности трансформеров прошлого…

Конечно, эти игрушки для мальчиков сегодня слишком далеки от реальности, чтобы дать ребенку реальное представление об окружающем мире. Но, возможно, наши дети будут жить в еще более технологичном пространстве, где робототехника станет предметом повседневного быта. Поэтому уже сегодня мы должны рассказать мальчикам, а также и девочкам о перспективах развития сложной техники, узнать о которых гораздо легче, проще и веселее в формате детской игры!

автор: admin
22.03.2012 09:29
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО