02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // События науки и техники // В НОСТРОЙ прошла организационная подготовка созданию Международного Научно-образовательного Консорциума «Центр управления знаниями в строительной отрасли»
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СОБЫТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ  

politic — В НОСТРОЙ прошла организационная подготовка созданию Международного Научно-образовательного Консорциума «Центр управления знаниями в строительной отрасли»

НОСТРОЙ провел встречу, посвященную подготовке к формированию Консорциума «Центр управления знаниями в строительной сфере»

Двадцать четвертого декабря текущего года НОСТРОЙ провел встречу, посвященную подготовке к формированию Консорциума «Центр управления знаниями в строительной сфере». Председателем собрания выступил руководитель Аппарата Николай Капинус.

На собрании были представлены Нацобъединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций, НОПРИЗ, Российский союз строителей, «Деловая Россия», а также производители, научно-исследовательские организации, представители строительных СРО и другие участники рынка.

Николай Капинус, также являющийся и ректором Академии профессионального образования НОСТРОЙ, первым взял слово на собрании, зачитав письмо от руководителя Департамента Министерства образования и науки РФ, специализирующегося на вопросах профессионального образования, Наталии Золоторевой к участникам планируемого объединения.

Далее выступил Александр Ишин, заместитель президента Нацобъединения строителей. В своем сообщении, Ишин, от лица президента Николая Кутьина, одобрил формирование Консорциума и добавил, что данное объединение позволит объединить усилия представителей образовательных учреждений и профессионалов сферы производства стройматериалов для внедрения работающих на практике профессиональных стандартов и образовательных программ, с целью повышения качества работы специалистов отрасли, и понижения затрат строительных компаний на оплату курсов повышения квалификации своих сотрудников.

Затем тридцать участников собрания подписали документ, закрепляющий решение по организации научно-образовательного Консорциума, приняли регламентирующие правила и создали Координационный совет. Помимо этого были согласованы основные задачи временного объединения и рабочие группы для их реализации, а также рассмотрены вопросы по созданию официального сайта.

По решению собрания, ООО «Библиотека образовательных программ» возьмет на себя исполнительные функции Консорциума, основной задачей компании будет обеспечение взаимодействия участников мероприятия. Представлять интересы Консорциума будет Академия профессионального образования.

Международный Консорциум будет направлен на аккумуляцию всего потенциала образовательной, научной, профессиональной деятельности участников для поддержки внедрения новейших технологий в строительной отрасли и повышения качества строительных работ.

автор: admin
28.12.2015 16:31
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО