02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // 3 способа повысить продуктивность работы с помощью Skype
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — 3 способа повысить продуктивность работы с помощью Skype

Мало кто способен поверить в то, что работа может быть увлекательной. На самом деле - это вполне реально, если речь идет о Skype, который даже самую рутинную задачу способен обратить в увлекательный и продуктивный процесс. И все потому, что общение просто не может быть занятием неувлекательным.

Очень многие уже сейчас активно используют Skype в своей работе, так как в его рамках можно практически безгранично общаться, управляя командными действиями, организуя коллективные чаты, пересылая файлы, используя бесплатные звонки, тем самым получая возможность отказаться от электронной почты и конференц-связи.

Возможно ли сделать ставший уже привычным процесс одновременно интересным и удобным?

Подключаем интерактивность!

Самый нестандартный и креативный проект со временем может превратиться в длинную цепь постоянно перенаправляемых правок, в которых вся увлекательность постепенно потеряется. Чтобы этого не случилось, можно использовать работу с конкретными деталями, используя для этого специализированную функцию демонстрации экрана в Skype. С ее помощью можно в режиме онлайн демонстрировать собеседникам все то, что происходит на рабочем столе – варианты дизайна, графики и чертежи, слайды, тексты и др. В процессе такого рода обсуждений можно дополнительно вносить все необходимые коррективы, что позволяет заменить рутинную работу на живое человеческое общение.

Возможность удаленной работы

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что самостоятельно устанавливаемый график работы – наиболее привлекательный вариант работы для любого человека. Возможность включиться в работу с любого девайса, независимо от географического положения вот одно из достоинств Skype, не воспользоваться которым – непростительная ошибка в любой деятельности, проводимой в режиме онлайн. Именно Skype позволяет не держаться за определенное рабочее место и вести вполне успешную деятельность, постоянно находясь на связи, даже будучи на отдыхе. Наверняка о таком формате работы мечтают очень многие.

Экономия времени

Точно так же многие из нас попадали в пробку на дороге, например, по пути на встречу с важным клиентом. Использование Skype позволяет избежать подобных конфузов, и предоставляет возможность собрать всех участников беседы в одном месте, без временных и финансовых затрат. Также, пополнить Skype можно в режиме реального времени, чтобы дозвониться до кого угодно в любой точке мира, даже если этот человек не является пользователем Skype, а использует лишь местную мобильную связь. Skype является тем современным рабочим инструментом, который освобождает человека, работающего в режиме онлайн, от многих проблем, позволяя тщательно планировать время, освобождая тем самым немало часов для более приятного времяпрепровождения.

Источник: www.beesyst.com

автор: admin
29.06.2015 12:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО