02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Азарт – это больше чем игра
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Азарт – это больше чем игра

Слово «азарт», пришедшее из французского языка, не случайно не имеет в нем синонимов. Ощущение это просто непередаваемо, и знакомо оно многим: охотникам, рыболовам, спортсменам. Страсть к азарту живет в каждом, потому что человеку всегда хотелось заглянуть в будущее и он понимал, что далеко не все зависит от него самого. И все-таки, словом «азарт» в средние века называлась изначально именно игра – игра в кости.

Современным людям доступны, пожалуй, все виды деятельности, способные в полной мере удовлетворить страсть к азарту. Однако далеко не все готовы предпринимать для этого сколько-нибудь значимые усилия. Проще всего делать это, посетив виртуальный игровой клуб, не выходя из дома и не вставая с дивана.

Чем современный автомат отличается от «однорукого бандита»

Кстати, посещение www.777igrovyeavtomati.com/, двери которого открыты для посетителей круглосуточно, можно считать также и познавательной экскурсией, поскольку здесь представлены практически все игровые автоматы, привлекавшие внимание гемблеров в крупнейших казино мира с момента возникновения игорной индустрии.

«Однорукие бандиты», как их называли в прошлом веке, с перемещением в виртуальное пространство перестали быть «бандитами». Соревнование на деньги, которое могло закончиться полным банкротством игрока, стало просто захватывающей игрой, способом отличного проведения досуга. Любая игра доступна бесплатно. За не нужно «платить» даже личными данными, поскольку запуск барабанов возможен безо всякой предварительной регистрации. Останется в безопасности и личный номер мобильного телефона, поскольку смс посылать тоже не понадобится.

Деньги не главное

Бывалые гемблеры могут, естественно, ворчать, что азарт, лишенный денежного интереса, перестает быть таковым, так как утрачивается сама суть азартной игры… Но это их личное мнение. Времена меняются, и в новых автоматах яркая графика с 3D-изображением и реалистичными звуковыми эффектами заставляет попросту забыть о деньгах. Вполне возможно, что через некоторое время любители легкой наживы останутся в меньшинстве, а затем и вообще исчезнут. Хотя вряд ли это произойдет до того, как исчезнут сами деньги.

Итак, для посещения игрового клуба не требуется денег, так как можно в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации . Мало того, теперь для этого не требуется даже включать компьютер. Прошли те времена, когда гемблеры торопились домой, чтобы усесться перед монитором за своим столом. Век инновационных технологий устранил почти все оставшиеся барьеры. Теперь любимые развлечения доступны с гаджетов, с которыми многие молодые люди не расстаются даже во сне. Что же, добро пожаловать! Арсенал элитных слот-развлечений ждет своих почитателей. Не всем же ходить в библиотеку…

Обучаться развлекаясь…

Бесплатная игра сродни дистанционному обучению с той разницей, что за него не приходится платить. Обучающийся сам выбирает себе и предмет, и педагога. Каждый из производителей онлайн-игр закладывает в них уникальную стратегию и выбирает соответствующие этому средства. Отличная анимация и потрясающее количество игровых линий – отличительная особенность компании NetEnt. Тот, кто готовится со временем стать богатым человеком, сделав удачную ставку, выберет слот от Novomatic. Если не нравится ломать голову, а просто хочется порадовать себя бонусными раундами, следует запустить игры компании Igrosoft.

автор: admin
24.02.2015 15:21
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО