02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Бесплатные промокоды - кому они выгодны?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Бесплатные промокоды - кому они выгодны?

В онлайн-магазинах, как и в обычных розничных точках продажи, цены могут повышаться, что, разумеется, совершенно не радует покупателей. Каждому хочется сделать максимально выгодную покупку, приобрести качественный товар как можно дешевле.

В онлайн-магазинах, как и в обычных розничных точках продажи, цены могут повышаться, что, разумеется, совершенно не радует покупателей. Каждому хочется сделать максимально выгодную покупку, приобрести качественный товар как можно дешевле. С этой целью люди часто ждут начала периода сидок и распродаж, откладывая покупку той вещи, которая нужна и действительно нравится. Однако не всем еще известно, что скидка на какой-либо товар возможна не только в определенный сезон, несколько раз в год. Оказывается, что делать выгодные покупки можно намного чаще. И дают такую уникальную возможность клиентам интернет-магазинов бесплатные промокоды. Промокод – это специальная комбинация букв или цифр, которую необходимо вводить в соответствующую форму при оформлении покупки. После успешной активации кода клиент получает определенный выгодный бонус. Это может быть скидка, бесплатная доставка или какие-то другие сюрпризы от продавца. 

Промокоды выгодны не только покупателям, но и самим онлайн-магазинам. Интернет-магазины завлекают таким образом клиентов, расширяют свою целевую аудиторию, быстрее продают товары и, как результат, получают больше прибыли. Покупатели же получают возможность приобрести качественные фирменные товары на гораздо более выгодных условиях. Так, к примеру, воспользовавшись промокодом от сайта Промкодабра при оформлении покупки в магазине Wildberries, покупатель может хорошо сэкономить в некоторых случаях более половины от стоимости товара, и, разумеется, подобные условия еще не один раз привлекут его на сайт магазина. 

Кроме этого, привлекающим моментом является и тот факт, что промокод может иметь разные условия и период действия. Бессрочные купоны предоставляются интернет-магазином на постоянной основе, пока не будет отменена сама акция. Однако большинство купонов имеют строго ограниченный период действия. Они могут действовать месяц, неделю и даже один день. Подобные акции могут быть приурочены к какому-то конкретному событию: большому празднику либо, к примеру, юбилею самого онлайн-магазина. Также крупные магазины часто предлагают очень интересные акции, вроде больших скидок в один день на всю одежду зеленого цвета. 

Вернемся к выгоде бесплатных промокодов для продавца. Разве раздавать шикарную фирменною одежду по полцены – это правильный и выгодный бизнес? Оказывается, что так оно и есть. Любая акция вызывает большой интерес у покупателей, тем более, если она связана с каким-то знаковым праздничным числом. Продажи возрастают во много раз. А в условиях стабильных продаж реализатор может позволить себе отдавать даже элитные товары намного дешевле, наверстывая утерянную прибыль многократно возросшим товарооборотом. 

Найти актуальные промокоды очень просто. Во-первых, достаточно просто быть немного внимательным и чаще изучать рекламные предложения самих интернет-магазинов. Нередко продавцы сами оповещают своих клиентов о предстоящих акционных предложениях. Во-вторых, можно зайти на специализированный сайт, где купоны на скидку обновляются постоянно. Также часто заветный код предоставляется покупателям в момент регистрации в каталоге интернет-магазина.

автор: admin
08.01.2014 02:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО