02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Бытовая техника Керхер - новое и лучшее в быту
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Бытовая техника Керхер - новое и лучшее в быту

Бытовая техника и механизмы Kärcher – это безупречная уборка и очистка вашего дома, автомобиля или работа на приусадебном участке. Широкий набор функциональной техники – от аппаратов высокого давления и паровых пылесосов до систем водоснабжения и паровых гладильных комплексов - все это многообразие будет служить для создания чистоты в вашем жилье, и сегодня купить технику керхер – значит, пользоваться самым лучшим. Профессиональное оборудование Керхер направлено на решение комплексных проблем уборки помещений и объектов любого направления – от велосипедов до промышленных помещений и производственных комплексов. Техника Karcher – это пароочистители, паровые пылесосы, электровеники, аппараты высокого давления, полотеры, стеклоочистители и полотеры. Компания была основана в первой половине XX века немцем Альфредом Керхером. Сначала фабрика специализировалась только на системах отопления – их разработке и внедрении. Разработка аппарата высокого давления с подогревом воды для очистки поверхностей получила свое развитие - компания начала расширять ассортимент продукции. 1974 год стал переломным в политике компании – было решено сделать ключевым направлением разработку и внедрение аппаратов высокого давления для чистки. Помимо этого, параллельно получило развитие и бытовое оборудование – пылесосы, посудомоечные машины, холодильники, и приборы, которые так или иначе были связаны с мойкой и чисткой. Сегодня компания Керхер известна на весь мир производитель моющего и чистящего оборудования самого высокого качества.

 

Вся продукция компании имеет одно общее свойство – ее функциональность обеспечивается использованием в приборах и аппаратах разницы давлений. Так, аппарат высокого давления работает во всех сферах человеческой деятельности, поэтому такие аппараты можно классифицировать по степени сложности – начальный класс, средний и высший класс. Аппараты начального класса – это универсальное оборудование для периодического использования. Чистка велосипедов и скутеров, салонов автомобилей и конструктивных элементов дома – назначение такого оборудования. Аппараты среднего класса предназначены для чистки поверхностей со средней и сильной загрязненностью. Вес оборудования (10-15 кг) компенсируется его мобильностью – для этого все чистящее оборудование снабжается колесиками или роликами. Вместе с небольшими габаритами передвижение таких аппаратов по дому или приусадебному участку не является проблемой.

 

Чистящее оборудование высшего, или премиум-класса, обеспечивает быструю чистку больших площадей даже при самых экстремальных загрязнениях, и по своим техническим и эксплуатационным характеристикам не уступают профессиональным агрегатам. Для очистки поверхности от крупной грязи зачастую бывает достаточно вымыть поверхность под высоким давлением, настолько высока эффективность аппаратуры высшего класса.

 

автор: admin
27.02.2013 11:55
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО