02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Чехол для планшета и телефона – дань моде или необходимость?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Чехол для планшета и телефона – дань моде или необходимость?

Современный рынок компьютерных и мобильных технологий развивается с огромной скоростью. В течение совсем короткого периода времени из оборота выходят всем полюбившиеся модели, однако рынок наводняется все новыми и новыми разработками компьютерных гениев. И каждый новый компьютер, планшет или мобильный настолько круче предыдущего, что и сравнивать их очень сложно.

 

Однако с усовершенствованием этих взрослых игрушек, постоянно возрастает и цена на них. И приобретая самую последнюю модель телефона, человек платит большие деньги за качество и престиж.

 

И тут возникает вопрос о сохранности купленной вещи, ведь планшеты и мобильные имеют свойство падать, царапаться и т.д., а значит, чтобы покупка как можно дольше выглядела новой, необходимо прикупить еще и чехол.

 

Современный рынок предлагает такие аксессуары для планшетов и телефонов различных моделей из различных материалов, а купить их можно почти в каждом магазине соотвествующего профиля. Например, чехол для iРad 4 можно приобрести как в магазинах компьютерной техники, так и с помощью интернета.

 

Такие чехлы, чаще всего, изготовлены из кожи или качестенного кожзама, имеют отделение для самого планшета, дополнительные отделения и разнообразные варианты декора и цвета. С помощью этого аксессуара можно выгодно выделиться на общем фоне, подчеркнуть свой стиль и уникальность. К тому же, он надежно защитит планшет от возможных дефектов при случайном падении, от попадания влаги во время дождя, от царапин во время использования. Одним словом, чехол - незаменим для планшета.

 

Покупать чехлы для iРad mini также необходимо, как и для больших планшетов. А поскольку данная модель на современном рынке компьютерных технологий уже давно, то в продаже легко можно легко найти для него чехлы. И даже множество различных вариантов. Самыми оригинальными и стильными, как уже было сказано выше, считаются кожаные чехлы, однако они могут быть декорированы по вкусу владельца iРad mini – существуют различные наклейки, которые способны украсить простой классический дизайн и подчеркнуть стиль и вкус хозяина аппарата.

 

Все то, что было сказано о чехлах для планшетов, можно сказать и о чехах для современных моделей мобильных телефонов. Например, чехлы для iРhone 5c продаются в каждом магазине, однако поскольку эта модель телефона еще совсем новая, то и выбор аксессуаров для него не слишком велик. Но все же следует постараться, ведь данная марка телефона очень дорого стоит, и будет обидно, если упав, он получит повреждения экрана или трещину на корпусе.

 

К тому же, стильный чехол для стильного телефона – это не просто прихоть, это дань моде и возможность выразиться и реализоваться в современном обществе.

автор: admin
31.01.2014 11:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО