02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Чем объясняется растущая популярность интернет магазинов?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Чем объясняется растущая популярность интернет магазинов?

Покупать одежду через Интернет сейчас стараются многие. Это позволяет обзавестись модными вещами, заплатив за них меньше, чем пришлось бы в обычных магазинах. Кроме того, потенциальных покупателей привлекает широкий ассортимент товаров.

Купить красивую и модную одежду гораздо легче, если вы живете в крупном городе, где в огромных торговых центрах с широким ассортиментом вещей периодически действуют акции и скидки. В этом случае даже посещение брендового бутика не будет вызывать ужаса, так как там регулярно проводятся распродажи. Как же быть жителям небольших населенных пунктов? Довольствоваться тем, что предлагают местные магазины?

 

Если вы не согласны покупать безликие и при этом абсолютно одинаковые модели одежды на рынке, то обратите внимание на сайты интернет магазинов. Веб-ресурсы предлагают женскую, мужскую и детскую одежду разных фирм по цене, которая не превышает магазинную, а иногда даже дешевле.

 

Удобные каталоги позволяют быстро найти интересующие модели, а качественные фотографии дадут представление о каждой из них. На сайтах указывается модельный ряд, причем, как в европейских и американских размерах, так и в отечественных. Зная свой рост и объемы, вы легко сориентируетесь в нем.

 

К каждой модели прилагается подробное ее описание, включая особенности материала, из которого она изготовлена, кроме того, можно связаться с менеджером (по телефону, скайпу или электронной почте), который ответит на любые вопросы. Если его основная специализация - одежда интернет магазин, как правило, работает с известными производителями. Поэтому те, кто не уверен, какой именно размер платья или джинсов им подойдет, может отправиться в обычный торговый центр, примерить вещи того же бренда и потом смело заказывать их в Сети.

 

Многие потенциальные покупатели охотно бы приобрели понравившиеся модели, но опасаются мошенников. Избежать подобного поможет обращение в интернет магазины, на сайтах которых указаны городские адреса и телефоны. Серьезные фирмы не требуют предоплаты, все товары оплачиваются наложенным платежом, то есть в момент получения. Если же от вас требуют пятидесятипроцентную оплату товара, которого пока нет в наличии, то здесь следует задуматься, нужен ли вам подобный риск. Учитывайте и репутацию электронного магазина, тем более что тот же Интернет позволит найти массу отзывов от тех, кто уже пользовался его услугами.

 

В зависимости от того, продается ли только женская или мужская одежда интернет магазин нацелен на ту или иную аудиторию. Причем статистика говорит, что вещи для представителей сильного пола зачастую через Интернет заказывают женщины.

 

Среди преимуществ, которыми обладают подобные виртуальные торговые центры, находится то, что работают они круглосуточно и без выходных. В любое удобное для вас время вы сможете сделать заказ, который доставят либо по вашему адресу, либо до ближайшего пункта рассылки.

автор: admin
22.01.2013 10:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО