02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Что предпочесть путевки в Нидерланды или на Кубу? Преимущества отдыха на Кубе
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Что предпочесть путевки в Нидерланды или на Кубу? Преимущества отдыха на Кубе

В настоящее время путевки на Кубу пользуются не столь большой популярностью, однако данный остров, безусловно, заслуживает внимания туристов. В чем состоят главные преимущества отдыха на Кубе?

Что нам известно о Кубе? Далекое прошлое Кубы – полунищая страна с фешенебельными курортами для состоятельных американцев, лакомый кусок для Соединенных Штатов Америки. Сегодня - остров Свободы, первая латиноамериканская страна, которая выбрала социалистический путь развития и бессменного лидера Фиделя Кастро. Кроме того, в современной Кубе бешеными темпами развивается туристический бизнес, ведь для этого есть все условия. Этот солнечный остров словно создан самой природой для отдыха и развлечений. Всего 25 дней в году на Кубе бывает дождливая погода, природа потрясает воображение своей красотой, богатейшая фауна, но опасных для человека животных нет, а также чистейший, почти невесомый песок и прозрачная вода. И вся эта роскошь для туриста будет не дороже путевки в Нидерланды, вот в чем еще прелесть!
Кубинцы – очень дружелюбный и гостеприимный народ. Менталитет нации формировался в течение нескольких веков. Предки современных кубинцев - испанские колонисты, переселенцы из стран Азии и чернокожие рабы из Африки. Смесь кровей не могла не наложить отпечаток на кубинцев. Они очень темпераментны, общительны, открыты, прекрасные экскурсоводы, знают множество историй о своей стране, соблюдают традиции и обычаи предков.
Для туристов Куба очень привлекательна, во-первых, высокий уровень обслуживания, во-вторых, очень демократичные цены на гостиничные номера, сувениры, рестораны, экскурсии. Это связано с тем, что Куба долгое время была закрыта для посещений, и туристического бизнеса практически не было. Совсем недавно кубинцы стали задумываться о туристической инфраструктуре. В настоящее время все это находится на стадии развития. Если сравнить, например, цены на путевки в Новую Зеландию и Кубу, то стоимость поездки на Кубу будет значительно ниже.
Куба является замечательным местом отдыха для любителей водных развлечений. К услугам туристов дайвинг-центры, которые приглашают полюбоваться красотами подводного мира. Пожалуй, даже в Египте, не найдешь такой красоты, как на Кубе. Подводные коралловые сады и цветные луга, причудливо изогнутые туннели, пещеры, множество удивительных морских обитателей, останки затонувших кораблей – тайны морского дна никого не оставят равнодушным. Это еще и безопасно, ведь инфраструктура дайвинга на Кубе высокоразвита.
Любителям достопримечательностей и культурного отдыха, тоже найдется развлечение по душе. Одна Гавана чего стоит! А также пещеры и утесы Эскалерас-де-Харуко, музей Юмора, национальный морской парк Пунта-Франсес. Так, что на Кубе вы точно не будете скучать, ведь здесь предлагается множество интересных развлечений.

автор: admin
11.08.2011 16:18
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО