02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Что такое партнерские программы в интернете?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Что такое партнерские программы в интернете?

Не так уж просто продавать продукт, особенно когда он новый. Потребителям трудно принять факт появления чего-то нового, чем то, к чему все уже привыкли. Увеличение продаж через интернет может пройти несколькими путями.

Партнерские программы

Партнерская программа – одна из форм делового сотрудничества по раскручиванию бизнеса. Она предполагает сотрудничество продавца со своими партнерами или агентами по продаже его услуг или товаров. Позволяет продавцу быстрее захватить рынок и значительно сократить расходы на привлечение покупателя.

Для реселлеров

Не так давно появилась новая партнерская программа - программа для реселлеров. Тема реселлинга довольно интересна и многие уже знакомы с ней. Какой инструмент получает партнер? Права перепродажи, а значит полет фантазии по ребрендингу, использованию ссылок собственных партнерских программ, если таковые имеются. Все вместе это позволяет иметь дополнительную прибыль на автомате.  Как работают другие партнерские программы?

Оплата за какое-нибудь действие

Человек, пришедший по партнерской ссылке, оплачивает товар; человек, привлекший его, получает процентное вознаграждение от стоимости товара. Обычно, это физический товар, но может быть цифровой или подписка к закрытому доступу.

К такому типу партнерства можно отнести продающие сайты, которые используют ссылки на товар. Деньги перечисляются за действие-заполнение регистрационных форм, подписки, рассылки и др.

Оплата за привлечение клиентов

Партнеры получают вознаграждение за клик или показы баннеров. От  публикующего партнера требуется, просто разместить объявление или эффективную рекламу интернет магазина на своем сайте. Посетитель, кликнув на неё, переходит на сайт продавца товара или услуги.

Управление партнерской программой предусматривает постоянную поддержку и работу. Если пустить дело на самотек, то недобросовестные партнеры могут в корне загубить весь ваш маркетинг (недостоверные объявления, неверные сведения  о характеристиках товара, присвоение авторских прав и прочее).

Как искать партнеров?

 Большая часть партнеров   сами присоединяются к партнерской программе. Они точно знают, как им продвигать тот или иной товар, чтобы получать неплохие деньги. Другая часть – так называемая «случайный партнер», привлекается затратой неких сил и времени.

Сайты, которые привлекают тех же потенциальных клиентов, что и продающий сайт владельца товара или услуги,  но, не будучи конкурентом, можно считать потенциальными партнерами. Что нужно чтобы начать зарабатывать на партнерских программах?
Просматривая всевозможные каталоги сайтов интернет магазинов, обращайте внимание на наличие партнерских программ. Обычно они указаны внизу сайта или продающей страницы. Если таковые имеются, то там подробно описан весь процесс регистрации и условия подключения к программе.
Есть еще один интересный способ подключения к партнерской программе:

- необходимо зарегистрироваться  на сервисе по продаже товаров и приему платежей;

- тщательно просмотреть каталог товаров и цены, выставленных на продажу продуктов (это могут быть и информационные продукты);

- по статистике продаж определить товар – лидер продаж;

- зарегистрироваться в партнерской программе и получить партнерскую ссылку.

Вам совсем необязательно иметь свой сайт. Продвигайте продукт через сети, в которых общаетесь, сформируйте базу подписчиков через известные сервисы подписок, разошлите письма на известные email-адреса, присоединяйтесь к группам по тематике, зарегистрируйтесь на форуме. Далее, действуйте в рамках своих  интересов и возможностей и продолжайте зарабатывать.
Удачного вам заработка здесь!

Составлено мо материалам сайта www.tkat.ru

 

Автор: anzhelikaradara (anzhelikaradara)

автор: admin
22.05.2014 15:13
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО