02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Деффчонки. Третий сезон в эфире!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Деффчонки. Третий сезон в эфире!

Совершенно недавно на телеканале ТНТ шёл показ очень забавного сериала. Он собрал очень много фанатов, которые сидели перед телевизором, а потом эти же люди скачивали продолжение с интернета, что бы поскорее узнать, что же дальше...

Совершенно недавно на телеканале ТНТ шёл показ очень забавного сериала. Он собрал очень много фанатов, которые сидели перед телевизором, а потом эти же люди скачивали продолжение с интернета, что бы поскорее узнать, что же дальше. Смешной и интересный сериал, в котором рассказывается о деффачках. Относительный сюжет, так же относительные героини ну и, конечно же, условная трагедия в каждой серии.

Все серии сериала «Деффчонки» вы можете посмотреть в онлайне по следующим ссылкам:

http://zserials.ru/1767-serial-deffchonki-1-sezon-vse-serii-online.html
http://zserials.ru/1769-serial-deffchonki-2-sezon-vse-serii-online.html
http://zserials.ru/1771-serial-deffchonki-3-sezon-vse-serii-online.html

Вот, например, Маша с неплохим образованием. А с работой не сложилось. Работает в кафе официанткой, но считает, что эта работа может полностью её обеспечить. Она очень много знает о отношения полов, но у самой с личной жизнью, ой как грустно. Нельзя сказать, что Маша очень умна, да и внешность заурядная, но наивна, добра и очень терпелива. Именно из-за этих качества страдания на неё так и валятся.

А, вот, Василиса – это хулиганка, помешанная на музыке, но неудачи так и бегут за ней. Хотя в неё стоит поверить. Ведь, Василиса не знает что такое лень, всегда знает, что ей необходимо, к чему должна стремиться и уверенно к этому двигается. Как только девушка поймёт, что размер груди – это не самое важное в жизни, тогда и придёт к ней счастье, это можно понять благодаря первой серии, где в кадре появляется банка с вареньем из малины.

Так же в сериале присутствует не очень приятный герой – Пална. Она слишком глупа, не смотря на то, что как можно ярче пытается продемонстрировать свой интеллект, полновата, точнее «широкая кость» и совсем безнадёжна в сексуальности и кокетстве.

И последняя, Лёля. Замечательная, уверенная в себе, знающая себе цену Лёля. Девушка, действительно, пример, которому подражают: постоянно замечательно выглядит, очарует своей внешностью и не выходит за существующие рамки. Играет по правилам. Да, она не особо умна, но её красота отвлекает от этого окружающих.

Одно из лучших качеств вышеупомянутого сериала заключается в том, что он замечательно демонстрирует настоящую, крепкую дружбу женщин. Девушка очень радушно друг к другу относятся, смотрятся трогательно вместе, даже вовремя сор. Как только заканчивается сериал, может возникнуть желание обзвонить всех своих подруг, отвлечь их от обычных будней с детьми и мужьями, да и оттянутся как когда-то. Может, захочется снова чувствовать нежность, независимость, уверенность в своём будущем в своей красоте. Появятся мечты что бы время не оставляло на вас ни каких следов, все менялись, все старели, а вы так и оставались красивы, молоды и привлекательны. Так что попробуйте скачать сериал, собрать всех своих задушевных подружек и провести время как когда-то…

автор: admin
12.01.2015 10:52
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО