02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Dota 2 – лучшая в своём жанре
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Dota 2 – лучшая в своём жанре

Dota 2: новый формат многопользовательской игры

Компьютерные игры – это неотъемлемая часть жизни современной молодёжи, а также и более взрослых людей, которым необходимо скрасить свой досуг, занимаясь чем-нибудь интересным. Компьютер сейчас есть практически у каждого, а потому нет ничего странного в том, что в часы досуга кто-то выбирает для себя такой интересный вид отдыха, как компьютерные игры. Тем более что современные игры предоставляют очень большие возможности – они чрезвычайно красочные, разнообразные и, что называется, с эффектом присутствия. Поэтому играть в них – одно удовольствие.


Правда, сейчас всё больше геймеров предпочитают играть не с компьютером, а друг с другом. Действительно – если компьютер обычно предсказуем, легко победим на низких уровнях сложности и с чрезвычайным трудом – на высоких, то в случае с живыми игроками всё вообще мало предсказуемо. Тут каждый может попробовать свою собственную стратегию и узнать, насколько она эффективна. Да и удовольствие от победы над живым игроком, а также возможность обсуждать и комментировать события в ходе игры намного превышает удовольствие от игры с компьютером.  

Сейчас превосходную возможность от души отдохнуть с компьютерной игрой предоставляет современная игра Dota 2. Её особенность в том, что в ней участвует сразу большое количество людей – целых 10. Впрочем, при желании можно всегда сколотить команду из своих друзей, а в случае необходимости – привлечь игроков из сети, которые всегда имеются и не против сыграть. Играть в таком количестве интересно и потому, что у вас много возможностей победить самых разных соперников, и потому, что на вашей стороне играют и друзья. Получается, что значительная часть успеха при игре в данную игру – это правильное управление своей командой и расстановка всех необходимых для победы сил.

Как проходит игра

Цель игры – победить как можно больше членов вражеской команды. При этом вполне естественно, что происходит прокачка героя, который побеждает своего врага. Кроме того, опыт для финальных ответственных сражений можно набирать, и сражаясь с компьютерными монстрами – крипами, которые постоянно атакуют базу. За убийства монстров можно получить как опыт, так и золото, которое пригодится для покупки разнообразных улучшений и усиления своего героя.

Главная цель каждого из игроков – помочь своей команде захватить неприятельскую базу. Та команда, которая сможет это сделать, считается победившей. Пока стоит база, она приносит каждому из своих защитников небольшое количество золота. Примечательно то, что предметы, помогающие стать сильнее, можно не только покупать, но и подбирать, убивая монстров и особенно неприятельских героев.

«Идея конфликта» в игре Dota 2 чрезвычайно понятна и проста: одна сторона играет за «свет», а другая за «тьму». Классическое и вечное противостояние станет основой для того, чтобы можно было отыграть бесконечное количество неповторимых боёв с разными игроками.

Особенности игры

Игра сделана очень реалистично, визуальные эффекты способны заворожить любого, а главная цель – любым путём пробиться к финальной победе – помогает никогда не расслабляться.

Если вы новичок, то в игре есть специальная продуманная система тренировки неофитов, которая помогает за короткое время овладеть всеми необходимыми навыками и приемами, а также стратегиями, без которых никуда. Ведь сама игра является смесью стратегии и РПГ, с перевесом всё-таки в сторону первого жанра. Пройдя такую подготовку, герой уже готов к тому, чтобы выйти на поле боя. Если же вы хотите получить еще и дополнительный опыт, ничем не рискуя, то Дота 2 предлагает вам наблюдать за тем, как сражаются другие, в качестве зрителя. При этом вы сможете комментировать всё происходящее и давать советы игрокам. Что, по сути своей, не менее увлекательно, чем собственное участие. Разобравшись же во всех тонкостях игры, вы сможете начать играть и задать жару вражеской команде. Данная игра очень молодая, но популярность ее быстро растет, так что рано или поздно, в этом нет сомнений, в Dota 2 сыграет каждый геймер.

автор: admin
07.02.2012 15:32
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО