02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Галогенные люстры с ПДУ – стиль, комфорт и экономическое преимущество
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Галогенные люстры с ПДУ – стиль, комфорт и экономическое преимущество

На нужды освещения жизненно важных пространств люди всего мира тратят более 19% всей вырабатываемой энергии. Это огромное количество, размеры которого недавно озвучило Международное энергетическое агентство. К 2025 году цифра по прогнозам удвоится.

На нужды освещения жизненно важных пространств люди в мире тратят более 19 % всей вырабатываемой энергии. Это огромное количество, размеры которого недавно озвучило Международное энергетическое агентство. К 2025 году цифра, по прогнозам, удвоится. В свете такого положения вещей будущее – за инновационными светотехническими продуктами.

 

Стремление к безопасности, удобству, комфорту – основные мировые тенденции

 

Повысить уровень комфорта в доме можно с помощью современных осветительных приборов. Одно из чудесных достижений науки освещения пространств – светодиодные люстры. Они потребляют мало электроэнергии, создают ровное и приятное глазу освещение без раздражающих пульсаций. Светодиод обеспечивает мягкий и приглушённый свет разного цвета, чем достигается и дополнительный декоративный эффект.

 

Растёт спрос на люстры с пультом управления. Таким осветительным приборам впору петь гимны, их практическое удобство и комфортабельность неоспоримы. Всего несколько убедительных штрихов в качестве иллюстрации: не желая вставать с постели, можно выключить свет или перевести освещение на приглушённый и экономный режим, для ребёнка – создать в комнате мягкое ночное освещение.

 

Современные потолочные люстры с пультом управления или без него могут похвастаться способностью создавать комфортный свет, от которого не устают глаза и при котором можно заниматься любым делом, вплоть до вышивания. Секрет потолочных люстр нового поколения заложен в галогенных лампах, воспроизводящих освещение, похожее на естественное.

 

Галогенные люстры с пультом снабжены не только различными режимами освещения, но и позволяют включать галогенные лампы в различных комбинациях по цвету и силе свечения. Они экономичны и просто красивы. Есть модели, которые оснащены даже плеером со стереодинамиками. Вы можете создавать неповторимый и оригинальный световой дизайн интерьера, сочетая его с музыкальным оформлением помещения.

 

Установка и цена

 

Люстры с пультом имеют потолочное крепление, а к их установке нет особых, специфических требований. Конечно, всегда надёжнее работа профессионала. Так более можно быть уверенным в безопасном и правильном креплении. Производители в большинстве случаев поставляют такие люстры с комплектом ламп подходящей мощности.

 

Люстры на пульте управления (ПДУ) продаются по разной цене. Всё зависит от площади, которую необходимо осветить, от качественных характеристик комплектующих элементов дизайна, от количества функций и от имени производителя. Что касается производителей, то качественные осветительные приборы уже давно поставляются не только европейскими компаниями, но и высокотехнологическими заводами Азии.

 

Несомненно, светодиодная технология устанавливает новые стандарты освещения помещений. Чем богат рынок? Каких высот достигли люди в мире освещения жилья? Вот один из адресов в Интернете – www.lightsmarket.ru, где вы откроете для себя планету современных осветительных технологий. Её результат – разная электротехническая, кабельно-проводниковая продукция и, конечно, бытовые светильники, выбирать и покупать которые – одно удовольствие.

автор: admin
30.07.2014 10:39
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО