02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Где лучше покупать бытовую технику? Советы по покупке в интернете
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Где лучше покупать бытовую технику? Советы по покупке в интернете

Всем знаком ответ на вопрос, а где ты взял эту вещичку: «места надо знать». Эта поговорка справедлива и для тех, кто желает себе приобрести надежную бытовую технику, а где ее лучше прикупить, пока не определился. Тем паче, сейчас в виду доступности интернет-ресурсов, каждый может создать себе интернет-магазин, однако, насколько времени, не будет ли это очередной обманкой, никто так сразу не ответит, пока внимательнее не присмотреться к тому либо другому сайту.

Дело в том, что в Интернете можно «наткнуться» на мошенников, которые получая деньги, могут и вовсе не поставить выбранный товар до места назначения. Поэтому, перед тем, как что-либо покупать, нужно все основательно узнать об определенном ресурсе, а затем, со спокойной душой, приступать к оформлению заказа на понравившийся бытовой прибор. Тем более, что сегодня, все же, больше серьезных компаний, способных ответить и за качество своего товара, и за уровень его сервисного обслуживания во время эксплуатации. Да и многим интернет-покупка кажется удобным способ стать владельцем духовки, холодильника, вытяжки или кухонной мойки. Ведь такое обретение становится дешевле, намного проще и выбор многообразнее.

Как показатель посещаемости влияет на выбор интернет-магазина?

Внизу страницы каждого сайта можно обнаружить счетчик посещаемости, и, если, приосмотревшись к таким, окажется, что в день выбранный ресурс посещает больше нескольких человек, значит, есть шанс осуществить свою покупку у надежного поставщика.

Представляемые бренды

Это еще один признак, по которому можно определить серьезность компании, предлагающей бытовую технику. Если в модельном ряде таковой найдется, хотя бы, несколько десятков брендов (от отечественных до импортных), то рейд по нахождению надежного ресурса осуществлен успешно. Среди часто встречаемых изготовителей, можно отметить Bosch , Liebherr, LG , Samsung, Сименс и другие экземпляры.

Что с «лицом»?

Первое впечатление чаще всего становится правильным, если просмотреть дизайнерское оформление сайта и легкость нахождения здесь того либо же другого экземпляра бытового назначения. Если человеку нравится то, что он видит, следовательно, над созданием такой площадки изрядно потрудились профессионалы своего дела.

Кроме того, такое оформление свидетельствует, что руководитель интернет-магазина не пожалел никаких денег, чтобы потенциальному клиенту понравилось не только «находиться» на данном ресурсе, но и оформить заказ на выбранную технику. Стоит только «зайти» на tehnohata.ua и сразу понимаешь, что здесь тебя «не обидят». Более того на подобных ресурсах всегда есть возможность получить дельную консультацию.

Что с ценой?

Первым поводом для покупки через Интернет является более доступная стоимость на товары, чем в обычном магазине. Ведь здесь владельцы компании не платят за аренду торговых площадей, за большой штат работников и так далее. Однако должна соблюдаться «серединка» в ценовой политике, ведь, за элитный прибор, как правило, изготовитель требует соответствующую стоимость, а за бюджетный – меньшую цену. Главное, чтобы последняя не оказалась слишком низкой, иначе это может навести на мысль, что здесь, что-то не так и оказаться правым.

Что со стажем?

Чем больше опыта у работника, которого мы приглашаем что-либо починить или сделать ремонт, тем больше мы ему доверяем. Так же и с интернет-магазином: чем дольше он проработал в своей сфере, тем больше надежды на профессионализм персонала и качество продукции модельного ряда.

Обращая внимание на такие моменты, практически гарантированно можно прикупить свою технику в самой надежной компании Интернета!

Источник: инетрнет-магазин Технохата (http://tehnohata.ua/) 

автор: admin
09.07.2015 16:35
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО