02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Игры на Sony xperia J и бегалки на андроид
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Игры на Sony xperia J и бегалки на андроид

Сразу же оговоримся, что скачать игры бегалки на андроид вряд ли будет хорошей идеей. Именно эти три фактора: экран, мобильность и возможности кооперации, определяют выбор подходящих программ, чтобы скачать игры на Sony xperia J.

 

Subway Surfers на андроидПожалуй, самыми популярными мобильными развлечениями являются простенькие аркады. Огромное количество времени в них проводят как дети, так и взрослые. Такую привязанность к, казалось бы, примитивным приложениям можно объяснить тем, что они не требуют особых умственных нагрузок. От Вас требуется всего лишь куда-либо прибежать или что-то вовремя схватить. Тут не нужны незаурядная логика или же навыки детектива. Всё что от Вас потребуется так это быстрота реакции. В транспорте по дороге на работу или сидя на диване – это одно из самых распространённых развлечений. Думаю, многие из Вас частенько встречают людей в метро или автобусе, которые отчаянно водят пальцами по планшету или смартфону.

Наслаждаться подобными программами хочется всегда и везде, постоянно возникают ситуации, когда появляется свободное время, а ПК или консоли поблизости  нет, можно конечно играть и на телефоне, но игры там ограниченные, как по возможности, как и по уровню детализации. Решить проблему можно, если приспособить планшет под данные цели. Конечно, это далеко не свойственное данному типу устройств применение, но что делать. Сразу же оговоримся, что скачать игры бегалки на андроид вряд ли будет хорошей идеей – в качестве контроллера у планшета только сенсорный экран, а обращаться с ним следует аккуратно. Исходя из этого, следует подбирать сценарии поспокойнее, с равномерным вдумчивым геймплеем. Например, квесты или стратегии. А вот что касается мощности, то выбирать приложения можете любые, планшеты заметно превосходят по мощности смартфоны, а потому потянут большинство игр разработанных для андроид. И кстати, еще одна немаловажная деталь, в о многих "Таблетках", особенно топового сегмента, обычно бывает встроен собственный аудо процессор, поэтому вы сможете еще глубже погрузиться в виртуальную реальность. Звук будет необыкновенно насыщенным.

Основное достоинство планшетов – большой экран, в сочетании с возможностью расположить так, как вам будет удобнее на нём играть. Стоит отметить и широкие возможности для игры нескольких человек на одном планшете, это довольно удобно, учитывая большой (относительно) экран. Разделяется виртуальный экран обычно по диагонали, равномерно распределяя пространство для 4х игроков. Именно эти три фактора: экран, мобильность и возможности кооперации, определяют выбор подходящих программ, чтобы скачать игры на Sony xperia J. Стратегии подойдут благодаря возможности обзора всего поля боя, а также чрезвычайной интенсивности процесса. Вам придется, порой, мгновенно принимать решения,, исходя из действий Вашего противника. Гонки лучше избегать, но если имеется возможность поставить автоматическое ускорение болида, то можете смело устанавливать. Например, серия Need for speed будет просто незаменима, благодаря своей отличной проработанности и качественного исполнения. Шутеры, конечно будут просто незаменимы, так как там присутствует полный набор вышеперечисленных условий. Ну и наконец аркады - пригодятся любому геймеру, желающему прочистить мозги.

Subway Surfers для android

Приличные запасы памяти позволяют владельцам планшетов не сильно привередничать при выборе игр и их скачивании, но лучше отдавайте предпочтения наиболее известным издателям – EA и Gameloft. Даже если вы наткнётесь на откровенную халтуру то, по крайней мере, по качеству графики она будет на уровне. да и не любят эти огромные корпорации создавать непонятно что, тут всегда будет и проработанная структура, и блестящая музыка. Вообще игры для андроид планшета не отличаются разнообразием, потому выбраться из замкнутого круга, симуляторов строительства и головоломок «три в ряд» почти не реально.  Крайне не хватает клавиатуры, ведь приложение с лёгкостью бы потянуло слегка адаптированные программы с ПК. Пытаются делать стрелялки от первого лица и выглядят они на удивление отлично, но вот погружаться в них очень трудно из-за специфичного управления. Но вместе с тем стоит отметить, что шутеры довольно прилично смотрятся на дисплей смартфона, учитывая его производительность. Ставшие уже знаменитыми серия Modern Combat или NOVA, потрясаю воображения продуманной физикой, музыкальным сопровождением, а также эффектным сценарием с зубодробительным экшеном. Конечно, многие из Вас скажут, что тот же Crysis на стационарном компьютере запросто заткнет за пояс подобные развлечения. Но дело в том, что сравнение тут будет не совсем корректным, потому как мощности ПК превосходят мобильное железо на порядок, да и бюджеты подвластные разработчикам знаменитых студий исчисляются десятками миллионов долларов, а то и стонями. Если уж вы решили превратить свой планшет в станцию для мобильных развлечений, то выбирайте игры тщательно, чтобы они доставляли удовольствие.

автор: admin
10.07.2013 21:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО