02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Как отключить подписки сотовых операторов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Как отключить подписки сотовых операторов

Последнее время, многие мобильные операторы стали подключать своих абонентов к платным услугам, без их ведома. Как правило, часть абонентов, которые были подключены к платным услугам, даже и не догадываются об этом и просто ходят в недоумении, куда деваются их деньги. Другая же часть абонентов, которые уже поняли, куда бесконечно деваются их деньги, обеспокоены несколько иным вопросом, а именно как отключить платные подписки операторов, ведь на них уходят не малые денежные растраты. Далее предлагаю вам рассмотреть несколько способов, как отключить платные подписки таких операторов как: Билайн, МТС, Мегафон.

Как отключить подписку на Билайне

Для того чтобы отключить подписку на Билайне, вы можете воспользоваться двумя довольно простыми способами.

Как отключить подписку на Билайне, способ 1. Для отключения подписки этим способом, все, что вам необходимо это позвонить оператору по номеру 0611, где по вашему требованию отключат ненужные вам платные услуги.

Как отключить подписку на Билайне, способ 2. Первое, что вам необходимо сделать для осуществления данного способа, это зайти на официальный сайт компании Билайн (www.beeline.ru) и перейти в личный кабинет. Для входа в личный кабинет вам будет необходимо ввести ваш логин и пароль, узнать который вы можете совершенно бесплатно, набрав комбинацию *110*9#, после чего в кротчайшие сроки вам придёт сообщение с вашим логином и паролем. После того, как вы оказались в вашем личном кабинете, вы можете проверять все подключенные услуги и управлять ими.

Как отключить подписку на МТС

Так же как и в случае с платными подписками на Билайне, здесь существует два легких способа, которые позволят вам, избавится от них.

Как отключить подписку на МТС, способ 1.

Одним из самых надежных и легких способов по отключению платных услуг, конечно же, является прямой звонок оператору по номеру 0890. После того, как к вам будет подключен оператор, все что вам будет необходимо сделать, это прямо попросить об отключении всех платных услуг по вашему номеру.

Как отключить подписку на МТС, способ 2. При использовании данного способа, вам будет необходимо работать с интернет помощником. Первое, что вам придётся осуществить на пути отключения платных услуг, это зайти на официальный сайт компании МТС и найти там ссылку под названием «Интерент помощник». Далее осуществляем вход в «интернет помощник», слева в меню выпираем пункт «Услуги и сервисы» и «Управление услугами». Попав в раздел «управления услугами», вы сможете отключить либо все платные услуги, либо только те которые вам не нужны.

Как мобильные подписки мегафон отключить без затруднений.

Теми же способами, которые предложены по отношению к Билайну и МТС, можно отключить услуги и на Мегафоне.

Как мобильные подписки мегафон отключить, способ 1. Звонок оператору - это один из простейших способов, при помощи, которых можно отключить платные услуги. Для этого позвоните по номеру 0500, перейдите в раздел «Подключение и отключение услуг» и дождитесь соединения с оператором. После того, как к вам будет подключен оператор, продиктуйте ему все необходимые паспортные данные и попросите об отключении ненужных вам подписок.

Как мобильные подписки мегафон отключить, способ 2. Отключение производится через «Сервис гид». Первое что вам необходимо сделать для отключения данным способом, это перейти на официальный сайт компании Мегафон и перейти на страницу «Сервис гида». После того как вы осуществили вход, выбираем «Управление услугами» и «Отключение всех подписок».

автор: admin
24.02.2014 14:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО