02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Как познакомиться в Интернете
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Как познакомиться в Интернете

В настоящее время многие молодые и люди озабочены тем, где можно познакомиться с интересным человеком и найти свою «вторую половинку». И действительно, как показывает практика, в современном мире сделать это не так просто. Занятость на работе, а также просто незнание того, где можно познакомиться, сильно ограничивают возможности современного человека в сфере поиска для себя спутника жизни.

В то же время, сейчас для всех и каждого открыта возможность для знакомства в Интернете. С одной стороны, многим кажется, что найти там действительно интересного человека непросто, потому что «там сидят одни неудачники». Однако это – не более чем стереотип, так как большое количество современных юношей и девушек, которые хотели бы познакомиться с серьезными намерениями, сегодня пользуются именно Интернетом. И вся сложность только в том, чтобы вычленить такого человека из числа тех, кто зашел на сайт с другой целью – кто-то просто поразвлекаться, кто-то предложить определенные услуги. Чтобы не потеряться в этом бушующем море, самое главное – изначально найти хороший сайт знакомств. Хороший сайт знакомств предполагает, что там регистрируются только такие люди, которые действительно ищут вторую половинку. Там не увидишь непристойных объявлений и предложений, фото и видео. В то же время, на хорошем сайте знакомств администрация просит своих посетителей рассказать о себе как можно больше. Это поможет без труда определит, кто из представленных на сайте людей наиболее вам близок по интересам и по другим параметрам. Разумеется, многое может сказать и фото. Не только о внешней привлекательности, но и об отношении человека к жизни - показать, серьезный он или нет, веселый или задумчивый. Важно только понимать, что одно-единственное фото – это как снимок объекта только с одной стороны, который никогда не может дать полного представления. Поэтому считать, что вы знаете, как выглядит человек, можно только после того, как вы увидите не менее трех-пяти его фотографий.

Многие хорошие сайты знакомств, как, например, www.edarling.ru, не только позволяют разместить максимально информативную анкету со всеми своими данными, но и осуществляют подбор участников со сходными параметрами поиска. Другими словами, вам не придется самостоятельно просматривать тысячу анкет, принцип подбора eDarling обеспечит то, что совершенно без вашего участия вам предложат именно тех людей, которые соответствуют указанным вами требованиям в максимальной степени. Это, конечно, не является гарантией того, что с этим человеком вы сразу можете идти в загс. Конечный выбор всегда за вами, да и люди в Интернете часто предстают совсем не такими, какими вы их видите в жизни. В то же время, многие из знакомящихся в Интернете имеют свои требования к кандидату. Например, рост, тип внешности, отношение к курению, к религии, желание иметь детей и так далее. Зачем тратить время на людей, которые этим требованиям не соответствуют, если в конечном итоге всё равно придётся разочароваться?

Самое же главное правило при общении в Интернете – не затягивать с переводом отношений в реальный мир. Одна встреча на улице или в кафе скажет вам о человеке больше, чем полугодовая переписка. В то же время, именно используя хороший сайт можно найти для себя потенциального путника жизни – и сделать это с намного большей вероятностью, нежели в транспорте или, например, даже на дискотеке.

автор: admin
21.11.2011 10:29
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО