02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Как продвинуть свой сайт
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Как продвинуть свой сайт

Самый оптимальный способ продвижения сайта – продвижение через поисковые порталы. Подобный способ экономичен и затрагивает в первую очередь вашу целевую аудиторию.

Мы продвигаем сайты двумя способами.

Продвижение с поэтапной оплатой

Этот вариант подходит тем, кто хочет отслеживать цену каждого этапа продвижения. По этой схеме вы будете видеть на что конкретно потрачены ваши деньги за каждый конкретный месяц.

Раскрутка сайта с оплатой за каждого лида.

В сфере интернет-маркетинга лид – это потенциальный покупатель, зашедший на ваш сайт и совершивший какое-то нужное вам действие: заполнил заявку на заказ, оставил сообщение и т.п. При такой схеме вы платите только за потенциальных клиентов или по-другому лидов.

Наше предложение

На рынке продвижения сайтов наша фирма уже 7 лет. С нами работают лучшие специалисты, которые творчески подходят к своей работе, что дает гарантированный результат.

В среднем для результативного продвижения сайта через поисковые системы нужно примерно 3 месяца. Это зависит от особенностей работы поисковых алгоритмов. К сожалению сократить время на продвижение сайта нельзя, поэтому с этим нужно смириться.

Помимо высокочастотных запросов есть запросы с низкой и средней частотой. Эти запросы не так популярны у пользователей поисковых систем, но их легче продвинуть. Для заказчиков высокочастотных запросов продвижение через средние и низкочастотные запросы идет плюсом к основному заказу.

Результат работы

Через 2 месяца нашей работы вы заметите повышение числа потенциальных покупателей, посещающих ваш сайт. Это положительно скажется на рекламном бюджете вашей компании.

Порядок работы над сайтом

Ознакомьтесь с поэтапным планом работ по продвижению сайта.

В течение первого месяца наши специалисты проведут внутреннюю оптимизацию сайта. После этого поисковые системы будут лучше реагировать на ваш сайт, что улучшит продвижение сайта.

Второй месяц – это этап активного продвижения сайта. В этот период идет работа по увеличению ссылок на ваш сайт. Затем эти работы будут проводится периодически в течение всего времени раскрутки сайта.

Смысл продвижения сайта состоит в повышении количества продаж с помощью сайта.

Происходит это за счет активного привлечения целевой аудитории.

При активном продвижении сайта возможен рост продаж до 300%.

Именно такие показатели являются нашей конечной целью при продвижении вашего сайта.

В своей работе мы пользуемся только законными способами, прописанными в правилах оптимизации поисковых систем Яндекс и Google. «Дорвэи», «линкаторы», «клогинг» - это все не наши методы.

Цена нашей работы и время продвижения

От 2600 гривен каждый месяц при продвижении в поисковых системах Google и Яндекс.

Время для продвижения сайта на первую страницу ответов поисковых систем при низкочастотном запросе - месяц. Достижение тех же позиций при среднечастотных запросах примерно 2-3 месяца, при высокочастотных запросах – 4 месяца.

При вашем желании за 1 месяц мы можем обеспечить вхождение вашего сайта в первую пятерку ответов поисковых систем. Стоимость и примерные сроки оговариваются после попадания сайта в первую 10.

Рост числа посетителей сайта

Есть прецеденты роста числа посетителей с 180 до 250 человек в день. Этот впечатляющий результат был достигнут за 4 месяца нашей работы.

Обратитесь в нашу компанию и поисковые системы будут вставлять ваш сайт в отклики не только на запросы на ключевые слова, указанные в договоре, но и их производные. Мы гарантируем вам продвижение вашего сайта по всем ключевым словам, которые относятся к тематике ваших услуг. Наши действия направлены на то, чтобы повысить уровни ваших продаж за счет привлечения на сайт целевых посетителей. Для этого мы оптимизируем ваш сайт и займемся его поисковым продвижением.

Итог нашей работы

  • повышение числа потенциальных покупателей;
  • повышение поискового трафика;
  • мы способствуем превращению обычных посетителей сайта в перспективных клиентов;
  • свыше 700 клиентов уже смогли почувствовать положительный эффект от нашей работы.

Удачи.

автор: admin
19.02.2013 10:42
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО