02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Как ремонтировать iPhone без лишних затрат
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Как ремонтировать iPhone без лишних затрат

В статье описан выбор мастерских по ремонту смартфонов iPhone по нескольким критериям.

Найти сервис-центр для ремонта iPhone в крупном городе сейчас труда не представляет. Однако не так просто отремонтировать свой смартфон недорого, качественно да еще и с гарантией на определенный срок. Ремонт у неквалифицированных специалистов с использованием дешевых запчастей непонятного происхождения часто приводит к быстрому выходу из строя, и предъявлять претензии после этого оказывается бесполезным занятием.

Можно ли найти мастерскую, где отремонтируют iPhone без излишнего вздувания цен, но качественно и с гарантией? Оказывается, можно, если соблюдать при поиске определенные правила.

Если Вы не хотите переплачивать за ремонт, не обращайтесь в первую попавшуюся на пути мастерскую в центре города. В центре города даже за простую минутную операцию могут содрать весьма приличную сумму, ссылаясь на «дорогостоящую» диагностику и непонятные тарифы. Поэтому даже если Вам нужно всего лишь заменить на iphone стекло, поищите мастерскую попроще без особых претензий на элитарность. Возможно, туда Вам придется обращаться не раз. Так зачем каждый раз переплачивать?

Разыщите в Интернете и составьте список сервис-центров Вашего города с телефонами. На некоторых сайтах мастерские указывают также и цены. Однако нужно учесть, что цены на сайте могут долго не обновляться, а то и вообще могут быть занижены преднамеренно. Поэтому обзвоните все мастерские и уточните цены.

Когда будете интересоваться ценами, не забудьте спросить о цене такой "мелочи", как диагностика. В серьезном сервис-центре за диагностику деньги не берут. Собственно клиенту она и не нужна, клиенту нужен исправный смартфон. Только после диагностики мастер укажет причины неполадок и назовет стоимость их устранения.

Исключив из списка чрезмерно дорогие мастерские, поинтересуйтесь, сколько лет работают оставшиеся в списке сервис-центры. Год основания фирмы указывают на ее сайте. В мастерские, созданные совсем недавно, лучше не обращаться. Во всяком случае солидной репутации они пока не заслужили. Хвалебные отзывы клиентов на сайте компании лучше вообще не читать — их заказывают владельцы компании. Лучше поинтересуйтесь у знакомых, где они ремонтировали свои смартфоны, и чем это закончилось.

Наиболее качественный ремонт производят авторизованные сервис-центры. Именно они получают оригинальные запчасти оптом, поэтому они могут позволить себе не вздувать цены. Найдите эти мастерские в Интернете. Они далеко не всегда расположены в центре города. Если Вас больше интересует качество ремонта, чем цена, обращайтесь именно туда. Они всегда выдают гарантийный талон после ремонта.

автор: admin
31.05.2013 15:03
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО