02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Как создать сайт
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Как создать сайт

Если у вас есть желание создать сайт, но вы не знаете даже, с чего начать это процесс, эта статья для вас. Хотя здесь не будет полного ответа на все интересующие вас вопросы, но основную информацию получите.

 Если у вас есть желание создать сайт, но вы не знаете даже, с чего начать это процесс, эта статья для вас. Хотя здесь не будет полного ответа на все интересующие вас вопросы, но основную информацию получите.

 Для чего нужен сайт

 Сегодня Интернет вовсе не является какой-то заморской диковинкой, как это было пару десятилетий назад - он стал частью жизни сотен миллионов людей. Объясняется это, например, тем, что любая информация теперь передается за считанные секунды; чтобы дать объявление об обмене, продаже и др., теперь не нужно даже звонить в газету - достаточно лишь зайти на специальный сайт и там разместить объявление; для того, чтоб перечитать любимую книгу, не нужно идти в библиотеку, стоять в очереди там, копаться в пыльных книгах - ее попросту можно читать онлайн. В Интернете открылись огромные возможности не только для продвижения своего бизнеса, но и для создания бизнеса в Сети - именно по этим двум причинам чаще всего создают сайты.

 Давайте-ка теперь разберемся, для чего вам нужен сайт? Если просто для того, чтоб он у вас был, или поделиться какой-либо информацией, то для вас подойдет и создание сайта на бесплатном хостинге. Однако если вы планируете создать серьезный проект, который в будущем станет одним из ваших источников прибыли, в этом случае лучше закажите платный хостинг. Обычно сайты, созданные на платформе платного хостинга, работают намного стабильнее.

 С чего начать?

 Определитесь с тематикой сайта и с тем, каким бы вы хотели видеть его дизайн - тематика должна интересовать читателя, а дизайн должен быть таким, чтоб читатель, впервые зайдя на сайт, не захотел тут же его покинуть и больше никогда его не видеть. Если вы решили, что вам нужен серьезный проект, и денег на его разработку и раскрутку вам не жаль, обратитесь в солидную студию, занимающуюся такими вопросами. Однако, если финансы сокращают ваши возможности или вы бы хотели научиться сайтостроению самостоятельно, тогда вам придется сперва узнать много нового - язык HTML, основы программирования, ознакомиться с фотошопом, освоить некоторые дизайнерские навыки. Все эти материалы имеются в изобилии в Сети.

 После ознакомления с необходимым минимумом знаний по сайтостроению вам предстоит выбрать вид хостинга; если вы планируете создать солидный проект - лучше воспользуйтесь платным хостингом - да, вы будете определенную сумму уплачивать в месяц за пользование им, но масса проблем при этом отпадут сами собой. Кстати, дорогой хостинг - не всегда самый лучший. Далее, регистрация доменов - важная составляющая процесса сайтостроения. Домен - это, другими словами, название сайта, или его адрес.

Разработка и регистрация домена

 Желательно, чтобы название сайта как-то пересекалось с его тематикой. Далее, хоть и бесплатен домен третьего уровня, но платный второго уровня все-таки лучше - поисковики чаще будут выдавать такой сайт. Имя сайта должно быть благозвучным, но максимально кратким. Регистрация домена - процесс вроде бы простенький, но, тем не менее, эта деталь заслуживает особого внимания.

 Вам предстоит создать красивый, но не особо пестрый шаблон сайта. Далее, верстка сайта, от которой не уйти ни одному владельцу сайта. Нужно наполнить его привлекательным, интересным контентом. И, конечно, же, нужно будет обеспечить его защиту от вредных программ.

 Продвижение

 Если вы сделали сайт, то еще не спешите вздыхать с облегчением, ведь вам нужно постоянно следить за тем, чтобы он как можно чаще появлялся в выдаче. Для этого к текстам подбирайте подходящие ключи - те словосочетания, вводя которые в строку, посетители будут заходить на ваш проект. Плотность («тошнота») ключей не должна быть более семи процентов от всего текста, их нужно равномерно, но там, где это нужно, раскидать по тексту. Далее, вы можете обмениваться ссылками с другими администраторами, кидать адрес своего сайта на форумах. Есть еще десятки способов продвижения, но сперва займитесь разработкой.

 

автор: admin
22.06.2012 12:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО