02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Как убрать всплывающую рекламу и ускорить интернет?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Как убрать всплывающую рекламу и ускорить интернет?

Качественный интернет? Стабильный, доступный и, что самое главное, быстрый! Особенно это касается мобильного интернета, принимаемого через 3G-модемы, ведь во многих ситуациях такие модемы являются единственной возможностью подключиться к Сети.

Каким должен быть качественный интернет? Стабильным, доступным и, что самое главное, быстрым! Особенно это касается мобильного интернета, принимаемого через 3G-модемы, ведь во многих ситуациях такие модемы являются единственной возможностью подключиться к Глобальной Паутине. И их владельцы постоянно ищут способы, как ускорить интернет и сделать работу в сети максимально приятной. Для этого сегодня предлагается масса различных средств самого разного характера, вот только эффективны ли они? И не таят ли в себе угрозу?

Работает ли ускорение интернета через специальные предложения?

Ища способ повысить скорость интернет-соединения, можно встретить массу предложений скачать программу для ускорения интернета, которая, дескать, точно настраивает параметры 3G-модема и установленного соединения, позволяя выжать из него ту скорость, которую «съедают» неправильные настройки. Можно смело утверждать, что это полная чушь, главная цель которой – обман юзера.

Ведь устанавливаемые по умолчанию настройки изначально формируются на основании технических возможностей оборудования и современных стандартов передачи данных. Поэтому как-то дополнительно усовершенствовать настройки практически невозможно. К тому же сами по себе программы, обещающие ускорение интернета, достаточно подозрительные – ни информации о разработчике, ни сертификатов соответствия, ни хотя бы наглядной информации о работе.

Единственное, что получает пользователь, это радостное заявление, что интернет ускорен. А насколько, за счет чего, надолго ли – это пользователю, видимо, знать не полагается. Так что неизвестно, что конкретно делает такая программа на компьютере, может быть ничего, а, может, отсылает вашу личную информацию своему разработчику. Так что Боже вас упаси устанавливать такие «чудеса» программисткой мысли.

А как же тогда быть?

Чтобы ускорить интернет, нужно для начала разобраться в том, что его тормозит. Это в первую очередь лишний контент. Так, сегодня на многих сайтах всплывают рекламные окна постороннего содержания, которые не только мешают полноценно работать с сайтом, потому что перекрывают его содержимое, но и съедают трафик. Ведь современные рекламные окна содержат в себе и анимацию, и видео, и массу скриптов, а это все имеет немалый вес. Поэтому если заблокировать всплывающую рекламу, можно предотвратить растрату ценного трафика на абсолютно не нужные материалы.

Защита от всплывающей рекламы браузерам не по зубам

Для борьбы с таким пожирателем скорости нужно применять специальные средства, которыми в стандартной комплектации не обладает ни один браузер. Ведь многие сегодня даже не знают, как убрать всплывающую рекламу в Опере – а ведь именно Опера всегда позиционировалась как браузер, имеющий в своем функционале эффективный фильтр рекламы. Да, действительно, Опера стала пионером в этом деле, но, как и другие пионеры, она осталась в прошлом. Современные версии, базируемые на движке из серии Хром, неспособны эффективно бороться с современными рекламными материалами, которые в последние несколько лет превратились из простых окошек в полноценные программные комплексы со сложными алгоритмами действия.

Не справляются с рекламой и другие популярные и не очень обозреватели. Например, Яндекс.Браузер активно продвигается как продукт с инновационной системой безопасности, однако блокировка всплывающих окон Yandex, к сожалению юзеров, не была включена в эту систему. В целом же в современном интернет-пространстве, переориентированном на получение дохода любыми путями, практически на любом сайте постоянно всплывает реклама. Она есть даже на крупных государственных порталах, так чего же говорить о всевозможных торрентах и форумах? И, следовательно, даже при высокой скорости входящего сигнала страницы будут грузиться медленно.

Решение найдено – Adguard вернет нам чистый интернет!

Обеспечить комплексное блокирование рекламы и значительно повысить скорость загрузки веб-страниц может инновационная adblock-программа Adguard. Это полноценный комплекс решений для создания удобной, быстрой и безопасной интернет-среды, который к тому же подходит любому браузеру. Поэтому неважно, что вас интересует: как убрать всплывающую рекламу в Хроме, вообще не отличающемся какими-либо защитными функциями, или же блокировка всплывающих окон Firefox – Adguard справится с любой задачей по блокировке рекламы! А это, как вы уже поняли, подарит вам быстрый интернет.

Адгард представляет собой комплекс из нескольких моделей. За удаление всплывающей рекламы, баннеров, видео и прочих назойливых элементов отвечает «Антибаннер». Секрет его эффективности в том, что он позволяет убрать окна с рекламой еще до их загрузки – модуль сканирует содержимое загружаемой страницы и блокирует посторонние коды. Поэтому рекламная страница не просто скрывается – он вообще не загружается, поэтому скорость расходуется только на нужные ресурсы.

Еще одна особенность Adguard – это то, что эта программа от всплывающей рекламы адаптирована именно на отечественный интернет и его сайты. Рунет отличается особой рекламной агрессивностью, Здесь баннеры и рекламные окна всплывают одно за одним при малейшей активности юзера. При этом, как уже сказано выше, эта удивительно удобная и эффективная программа от российских разработчиков совместима с любыми, даже самыми редкими браузерами! Она может убрать всплывающие окна и в Опере, и в Хроме, и в Сафари, и в интернет-эксплорере – независимо от используемой платформы ваша работа в сети станет гораздо более удобной и приятной!

Не забываем про безопасность!

Нужно также понимать, что если в вашем браузере постоянно всплывает реклама, то это прямая угроза вашей безопасности. За любым объявлением или баннером может скрываться вирус-похититель личной информации, клавиатурный перехватчик или шифровальщик данных. Поэтому убрать всплывающие окна рекламы – значит, получить не только быстрый, но и безопасный интернет!

Модуль «Антифишинг», перед тем как удалить всплывающее окно, анализирует его содержимое и уровень опасности и на основании этого может даже полностью запретить доступ к сайту – это характерно для переполненных вредоносной рекламой порталов. Уровень опасности сайта анализируется по сводной базе данных, в которой содержится почти 2 миллиона записей о вредоносных ресурсах.

В целом же становится понятно, что если удалить всплывающие окна из браузера, то можно получить быстрый и стабильный интернет. И для этого не придется рисковать своей безопасностью, устанавливая приложения непонятного происхождения. Ведь Adguard – это надежный, эффективный и безопасный продукт от авторитетных разработчиков, имеющих большой опыт работы в данной сфере! Поэтому реклама и всплывающие окна будут неизбежно побеждены!

автор: admin
21.12.2015 09:11
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО