02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Какими интернет-ресурсами можно пользоваться при поиске работы?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Какими интернет-ресурсами можно пользоваться при поиске работы?

В нынешний век развитых технологий применение возможностей Интернета считается одним из более эффективных способов поиска работы, которая нужна не только современной молодежи, но и квалифицированным специалистам. В первую очередь, по той причине, что многих привлекает удобство указанного способа поиска вакансий с учётом интерактивных возможностей многочисленных ресурсов и возможности размещения свого резюме, подписавшись, при необходимости, на рассылки вакансий по соответствующим темам.

Перовое, с чего можно начать поиск работы, это универсальные «поисковики», с помощью которых можно найти всевозможную информацию (в том числе и о различных вакансиях). Более популярными и общеизвестными считаются google, yandex или rambler. Главным неудобством использования указанных ресурсов считается «многовекторность». По одному запросу программа выдаст массу различной информации, из которой очень долго нужно будет выбирать то, что на самом деле может пригодиться.

При помощи специализированных «поисковиков» можно сэкономить время с учётом целевого поиска нужных ресурсов. При помощи каталогов веб-сайтов можно мгновенно получить соответствующий перечень Интернет-ресурсов, из которого можно вычленить нужную вакансию, такую, например, как корректор.

Самыми перспективными ресурсами для поиска работы и получения иной, связанной с этим полезной информации, считаются сайты по трудоустройству. Их в Интернете великое множество, и ежемесячно появляются все новые и новые ресурсы, которые стремятся предложить своим пользователям разнообразные новые услуги.

Второй разновидностью сайтов, которые могут предлагать услуги не только соискателям, но и работодателям, являются специализированные ресурсы, связанные с трудоустройством. К примеру, специалист, который хотел бы найти работу в медицинской сфере, можно обратиться к соответствующему медицинскому порталу.. Преимущества указанных сайтов очевидны.

Многие интернет-странички кадровых агентств могут быть полезными более высококвалифицированным специалистам, таким как автомеханик, или же людям с уникальной и редкой специализацией, в том числе и руководителям высшего звена. Ну и вполне полезным источником для получения и распространения необходимой информации, в том числе, и для увеличения числа знакомых людей, считаются социальные сети.

Лучше всего отдавать предпочтение тем сайтам, которые разработаны гос. организациями или более известными коммерческими фирмами. Такие сайты предоставляют только проверенную информацию до ее размещения. Использование же неизвестных сайтов не гарантирует безопасности и достоверности информации, которая размещена на их страницах.

автор: admin
26.12.2012 15:46
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО