02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог начинающего веб-девелопера // Клиентская онлайн игра Карос: Начало
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ НАЧИНАЮЩЕГО ВЕБ-ДЕВЕЛОПЕРА  

society — Клиентская онлайн игра Карос: Начало

Клиентская онлайн игра Карос: Начало

«Карос: Начало» - довольно популярная клиентская онлайн игра для персональных компьютеров, созданная в жанре фэнтези. Отличается своими строгими правилами, которые, в свою очередь, сэкономили время многим игрокам.



На нейтральной территории убивать игроков запрещено. Получается, что больше не найдется таких моральных идиотов, которые ради скуки кидаются на игроков, для разнообразия, как будто им монстров не хватает. Также в игре всего четыре расы, за которые можно играть, но какую бы игрок не выбрал, цель остается одна: борьба со злом. Правда это не означает, что друг с другом игроки враждовать не могут, им только повод дай.



Сюжет онлайн игры довольно-таки запутанный, и одновременно вроде бы понятный. Континент Брокион, расположенный на планете Азмара, никогда не подходил на место великой борьбы со злом. А уж чего-чего, а этого «добра» там навалом, хватит даже тем, кто до сих пор не подключился к игровому процессу.



Только вот с каждым днем ситуация обостряется, и скорее даже ухудшается. Давным-давно на земле жил некий Малекс, который прославился отнюдь не добрыми делами. Нечисть упорно не хочет терять последнюю надежду на воскрешение любимого «господина», и собрав все свои силы в кучку, постепенно ускоряет процесс воскрешения.



Но немаловажную роль играет и магический источник энергии, ведь как-никак, весь мир только на магии и сосредоточен. По-другому эту магическую субстанцию называют флетта.

Только вот в последнее время с магическим источником стало происходить что-то не то. Он начал убивать. По какой причине - никому не известно. Зато обе стороны добра и зла очень даже зашевелились, в надежде заполучить источник с энергией в свои цепки руки.



Наверное, темную сторону ада ожидает стопроцентное поражение, ведь как-никак, там всего лишь игровые боты, не более того. Игроки же могут играть на стороне добра, так что пополнить ряды нечисти не удастся. В принципе, в MMORPG играх нет окончательных побед, так что, кто знает, как обернется сюжет игры.



Классы рас намного разнообразней, чем их представители. Всего их семь «видов»: лучница, паладин, бродяга, мечник, ведунья, канонир и чародейка. Как и в других играх такого жанра, у каждого класса есть свои особые навыки, таланты и базовые характеристики. И непременно единственный вид оружия.



Например, паладин не сможет взять в руки меч, который предназначен для мечника, а лучница – перчатки для паладина. Так что, прежде чем выбирать себе главного героя, стоит посмотреть на то, какое оружие в руках они держат. Только вот совсем забыли про маленький нюанс: для женского и мужского пола приготовлены разные классы. То есть, к примеру, женский пол не может быть мечниками, а мужской – лучниками.



Фишка игры в том, что местный PvE сильно отличается от тех, которые встречались игрокам раньше. Все кто хочет выполнять квестовые задания, идут и выполняют их. А те, кто тратит времени на прокачку главного героя и на убиение различных монстров, могут дальше продолжать в том же духе, не выполняя ни один квест.



Также для пополнения своих ресурсов имеются различные рудники, причем пять обычных, и один уникальный, так сказать. А в речке можно наловить золотых рыбок, но для этого сначала не помешало бы найти удочку. Два профессиональных улучшения на десятом и 55 уровнях.



Karos Online – игра довольно интересная, с большим открытом миром, удобной боевой системой и интересным PvP режимом.

автор: admin
16.12.2013 16:57
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО