02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Компании по доставке воды- выбор не из легких.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Компании по доставке воды- выбор не из легких.

Естественно, всем известно, что вода - пожалуй основной ресурс, без которого человек погибнет почти сразу. Отсутствие крыши над головой, тепла, удобств и даже еды не убьет человека, по крайней мере не сразу. А вот жажду не вытерпеть и три дня. Но люди, как известно, не самый глупый биологический вид на планете Земля, поэтому оно обеспечило себя этим ресурсом по полной программе. Все происходило постепенно: начали люди с простого собирания дождевой воды, а закончили созданием развитой сети профессиональных компаний, занимающихся доставкой воды на дом и не только.

В сети интернет существует множество сайтов компаний, занимающихся доставкой воды на дом, проблема в том, что далеко не все они выполняют свою работу на высшем уровне. Поэтому необходимо уметь распознавать недобросовестные организации. Сегодня, рынок услуг по доставке воды очень обширен, и многие люди выбирают компании методом «тычка пальцем в небо», даже не удосуживаясь хотя бы зайти на сайт фирмы. Вообще, основным минусом подобных компаний является слишком долгий промежуток времени между заказом и доставкой воды. Это объясняется тем, что логистическая система построена так, что машину заполняют с утра и она уходит лишь в один рейс. Например, если заказ поступил в два часа дня, его просто негде разместить. Все дело в том, что подобные компании пользуются машинами с очень большой грузоподъемностью, которые, в свою очередь, позволяют снизить транспортные расходы за счет уменьшения скорости доставки воды на дом.

Также существуют и другие фирмы, которые осуществляют транспортировку воды на машинах среднего класса. Но такие автомобили подвержены частым поломкам, хотя и осуществляют также не больше одной загрузки в день. Но все-таки, в последнее время, на рынке стали появляться компании, доставляющие заказ значительно быстрее. Ведь не редки ситуации, когда вода нужна в этот же день. Представьте, пятница, два часа дня, Вы сидите в офисе в сорокаградусную жару, жидкости катастрофически не хватает, а в компании по доставке воды отвечают, что заказ принят, но будет доставлен лишь в понедельник утром. Сразу захочется умереть. Но теперь такие крайние меры необязательны. Некоторые фирмы разработали такие схемы перевозок, при которых доставка воды происходит в момент, указанный клиентом. Дело в том, что такие компании вместо «тяжеловесных» машин используют легкие автомобили небольшой грузоподъемности, которые могут сделать около трех рейсов в день, что позволяет принимать заказы в три временных интервала.

Таким образом, доставка воды на дом - услуга, представленная на рынке многочисленными компаниями, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы. Выбирайте подходящую Вам и наслаждайтесь вкусом свежей воды!

 

автор: admin
11.10.2011 16:23
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО