02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Кожаный портфель для ноутбука: удобство и защита
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Кожаный портфель для ноутбука: удобство и защита

Почти в каждом доме есть ноутбук, который приходится носить с собой довольно часто. Кожаный портфель - идеально для такого подходит!

Ноутбук прочно завоевал репутацию самого мобильного представителя многочисленного семейства персональных компьютеров. С собой его берут не только на работу - редкая поездка, отпуск, а тем более, командировка  обходится без, ставшего привычным и любимым гаджета. Но мобильность ноутбука требует для него особого выбора аксессуара, который был бы не только удобен, но и безопасен.

 

В принципе, ноутбук достаточно неприхотлив, за что и пользуется популярностью, его можно легко переносить и в объемной сумке и даже в рюкзаке, если позволяют возможности модели. В этих случаях есть единственное «но» – это далеко небезопасно для самого гаджета. Лучшим по всем параметрам удобства и защиты аксессуаром, оказался традиционный мужской кожаный портфель, фасон которого как будто-то специально задуман для ноутбука.

 

Во-первых, – это идеально подходящие фасон и габариты. Все без исключения портфели рассчитаны на то, что в них удобно и безопасно можно было разместить папки с бумагами – аксессуар всё же деловой. Современный ноутбук размерами и весом (но не ценностью содержимого!), мало отличается от среднестатистической папки с документами, поэтому размещается во внутреннем отсеке портфеля практически идеально.

 

Это важно, в первую очередь, с точки зрения безопасности. Ноутбук в портфеле будет зафиксирован максимально плотно и комфортно, а значит, ему не будут страшны любые внешние воздействия и нагрузки. Натуральная кожа не имеет аналогов среди других материалов, из которых шьются аксессуары, по прочности и надежности. Чтобы не говорили производители текстиля и разнообразной синтетики, эталонного уровня потребительских свойств кожи им достичь пока не удалось и вряд ли удастся. Прочная, плотная кожа защитит и убережет не только от случайных толчков и ударов, которые неизбежны на улице, а тем более, в дороге. Кожа – материал живой, обладающий способностью «дышать», а значит подстраиваться под внешние условия. Она может сбалансировать даже перепады температуры и влажности, что для любой электроники, и ноутбуков, в том числе, - вопрос вынужденной безопасности.

 

Портфель не сдает своих позиций как деловой аксессуар №1, причем востребован он не только бизнесе, связанном с офисной работой. Его выбирают все, чей образ жизни и работа требуют удобных и универсальных аксессуаров представительского класса. И фасоны, и внутреннее устройство, и преимущества материала портфелей из натуральной кожи для незаменимых ноутбуков адаптированы практически идеально.

 

В Интернет-магазине kojinka.ru Вы можете купить мужской портфель из кожи по собственным габаритам и фасону. Мастера магазина помогут подобрать наиболее удобные варианты под ноутбук любого размера.

 

автор: admin
13.01.2014 11:01
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО