02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Кредит дадут всем!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Кредит дадут всем!

Как известно, в августе месяце многие люди берут отпуска и едут отдыхать на моря, заграницу.

Как известно, в августе месяце многие люди берут отпуска и едут отдыхать на моря, заграницу. Но не всегда, полученных на работе отпускных хватает на полноценный отдых. В таких ситуациях помощь готовы оказать банки, которые предоставляют ссуды физическим лицам. Кредитных организаций, в наше время, много. И все они предлагают оформить заемы на выгодных условиях. Особенно летом, проводятся, всякого рода, акции, связанные с отпуском; снижены процентные ставки.

В любой момент можно прийти в банк и подать заявку на выдачу заема на личные нужды и ждать ответа от банка. Требования, которые предъявляются клиентам при подаче заявки на ссуду, небольшие: возраст от 21года, наличие стабильного дохода, несколько номеров телефонов знакомых, которые подтвердили бы, что Вы действительно работаете в той или иной организации. Маленькую сумму скорее всего одобрят, но с большими суммами, от 100 000руб, может всё оказаться намного сложнее… Тут могут потребоваться разные документы: справки о доходах, трудовая книжка и др.

И что же тогда делать, если нужна сумма побольше, а времени на поиск и оформление нужных документов, нет?! Отдыхать-то хочется!

В данном случае, лучше всего попробовать подать заявки во все банки. В наше время многие банки принимают заявки на получение заема и по телефону и по интернету, поэтому можно, не выходя из дома, оформить заявку и ждать о решении банка. Если заявку все-таки одобрят, то с Вами свяжутся специалисты из банка и пригласят дооформить документы, получить ссуду. В разных банках рассматривают заявки по разным критериям, поэтому возможно, какой-нибудь банк Вам не откажет и выдаст деньги в долг на отдых.

Некоторые банки могут также оказать помощь в получении кредита неработающим людям. Для этого нужно будет предоставить кредитному эксперту как можно больше доказательств того, что Вы все-таки сможете в дальнейшем оплатить заем.

Можно прийти в отделение банка вместе с человеком, у которого есть стабильный доход. Он сможет выступить поручителем. Это даст банку гарантию того, что если Вы не сможете оплатить заем, то его сможет закрыть поручитель. В таких случаях доверие к потенциальному клиенту возрастает, и вероятность получить ссуду станет очень высока.

Помощь в получении кредита безработным могут также оказать родственники: родители, братья, сестры. Они могут оформить ссуду на себя. Если родные, либо друзья Вам доверяют, то это верный и очень удобный способ получения денег взаймы. Они оформят заем на свое имя, а платить за деньги, взятые в долг, сможете уже Вы: в терминалах или через кассу.

В последнее время, пользуются популярностью такие кредитные продукты, как заем под залог недвижимости или транспортного средства. Поэтому, если у Вас в собственности есть дом, квартира или машина, есть отличный шанс получить ссуду в банке. Необходимо будет предоставить банку свидетельство собственности на ту или иную недвижимость или автомобиль. Получить деньги в долг сегодня могут многие, даже неработающие люди. А если можно получить заем, следовательно, можно и отдохнуть. А потом уже смело пускаться на поиски работы.

автор: admin
31.08.2011 10:06
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО