02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Недостатки бесплатных хостингов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Недостатки бесплатных хостингов

Успешность сайта зависит от множества факторов, в частности, от хостинга. Многие выбирают бесплатный хостинг. Однако это может привести к ряду весьма неприятных проблем и сложностей.

Слово «бесплатно» по-разному действует на людей. И на большинство оно влияет очень и очень сильно. Мы всегда обращаем внимание на бесплатные товары, услуги, бонусы и так далее. Однако далеко не всегда это бывает выгодно. В частности, такое утверждение относится к хостингам. Лучше купить домен и хостинг за деньги, чем выбрать услугу, за которую не придётся платить. Почему? Об этом речь и пойдёт в этом материале.

Причём с недостатками (и, скорее всего, весьма серьёзными) можно столкнуться в первые недели. Так, например, можно отметить низкое качество обслуживания серверов. Перебои в работе, недоступность ресурса для пользователей, внезапные перезагрузки – всё это, как правило, характерно для хостингов, за которые не нужно вносить деньги. К чему ведут эти проблемы, догадаться не сложно: к потере аудитории, что, особенно для коммерческого проекта, неприемлемо. Ещё одна напасть – слишком низкая скорость доступа ко всему ресурсу и его отдельным страницам. Это опять же негативным образом влияет на работу сайта, а также на лояльность посетителей. Едва ли кто-то захочет возвращаться на страницу, которая открывается в течение 10 и более секунд.

Причём при возникновении тех или иных проблем зачастую практически бесполезно обращаться с вопросами к специалистам отдела технической поддержки. Качественная помощь будет оказана в редких случаях. Обычно максимум, на что приходится рассчитывать, – это ленивые и непонятные рекомендации о том, как можно попытаться исправить возникшие проблемы. Можно задаться вопросом - а как же поговорка «клиент всегда прав»? Но при этом не стоит забывать о том, что за хостинг не было заплачено ни рубля. Поэтому даже аренда серверов куда привлекательнее бесплатных услуг. Ещё один минус – слишком маленький объём предоставляемого на сервере дискового пространства, которого, конечно же, не хватит для серьёзного сайта. Если кто-то планирует размещать и хранить на сайте картинки и фотографии, то ему можно только посочувствовать. Помимо этого, здесь ограничены возможности использования собственных скриптов.

Среди недостатков – большое количество рекламы. Причём далеко не всегда реклама будет соответствовать потребностям посетителей сайта. А в ряде случаев она его просто-напросто может напугать. Кроме того, бесплатные хостинги, как правило, слабо защищены. И никто не застрахован от того, что через год, полгода, месяц или несколько дней сайт просто исчезнет. По этим и другим причинам рекомендуется пользоваться платными услугами. Тем более что компании сегодня предлагают самые разнообразные тарифные планы.

автор: admin
26.03.2012 11:14
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО