02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Новые облачные технологии для телерадиовещательных каналов и рекламных агентств
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Новые облачные технологии для телерадиовещательных каналов и рекламных агентств

Хорошей новостью для руководителей информационных каналов различной значимости станет то, что активно развивающаяся в данный момент облачная технология теперь доступна и для этого сегмента рынка.

Эффективное ведение бизнеса в сфере радио и телевидения в современных реалиях невозможно без оптимизации рабочего процесса и увеличения скорости проведения основных операций. Хорошей новостью для руководителей информационных каналов различной значимости станет то, что активно развивающаяся в данный момент облачная технология теперь доступна и для этого сегмента рынка.

Облачный сервис AdvertiZoom

Система AdvertiZoom позволит вам автоматизировать наиболее сложные и трудоемкие задачи. Этот сервис будет полезным для любого сотрудника компании, так как охватывает практически все процессы в работе канала или рекламного агентства, а именно:

  • учет ресурсов канала;
  • подготовка сетки вещания;
  • создание и управление медиапланом;
  • составление отчетов;
  • устранение ошибок размещения;
  • подготовка рекламной сетки;
  • составление клиентской базы и др.

Более подробно о других функциях можно узнать на сайте http://advertizoom.com.

Кроме того, использование облачной технологии SaaS сделает работу персонала компании более эффективной при меньших затратах. В ее основе лежит хранение всей необходимой информации на централизованном сервере, так называемом облаке, доступ к которому может быть получен с любого устройства, имеющего выход в интернет. Это значительно облегчает обмен данными между различными службами компании, а также делает возможной дистанционную работу персонала.

Сотрудники получают всю необходимую информацию своевременно, что значительно улучшает качество обслуживания клиентов. При этом надежность защиты персональных данных также значительно возрастет, так как сервер имеет в распоряжении современные центры обработки данных, а также квалифицированных специалистов для их обслуживания.

Используя систему AdvertiZoom, компания избавляет себе от необходимости приобретать дорогостоящую офисную технику или специальное программное обеспечение. Организации предоставляется нужный объем памяти, а также доступ к основным программам, позволяющим производить все вычисления и операции.

Функции системы распределены по трем продуктам, отвечающим за:

  • управление системой вещания канала;
  • управление продажами;
  • управление ресурсами и проектами.

Каждая отдельная часть может совершать как автономную работу, независимо от других, так и эффективно взаимодействовать с другими подсистемами. Программы имеют интуитивно понятный интерфейс, что облегчит переход персонала на новую форму работы. AdvertiZoom позволяет совершать гибкую настройку функций, что обеспечивает полное соответствие системы реальной структуре компании.

автор: admin
09.10.2014 17:15
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО