02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Новые смартфоны LG
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Новые смартфоны LG

Южнокорейская компания LG хоть и несколько отстает по продажам от выраженных лидеров мобильного рынка – компаний Samsung, Apple и Nokia, однако достойно держит марку и не отстает от указанных компаний по технологиям и всегда следует тенденциям времени. Приведем пример: на выход нового samsung Galaxy S3, которого ждали многие поклонники мобильной техники, компания LG вполне достойно ответила выходом модели Optimus L9, кстати, несколько перетянувшей на свою сторону многих пользователей. Модель ничуть не уступает Samsung по функциональности, однако при этом довольно неплохо выигрывает в стоимости у последнего. Она также обладает большим 4.8-дюймовым экраном, лаконичным дизайном, тонким корпусом, мощной батареей 2150 мА/ч для длительной работы без подзарядки и уникальной функцией Quick Translator, позволяющей переводить слова и целые предложения с иностранных языков. Модель LG Optimus L9 на данный момент является флагманом линейки LG Optimus L и одним из успехов компании.

Вообще, если говорить о смартфонах, компания LG сделала достаточно большой прорыв со времени первых моделей коммуникаторов прошлого с многочисленными недостатками (от программных до дефектов сборки и маломощных для таких устройств батарей). Кстати, этот прошлый уже факт сформировал недоверчивое отношение к мобильным устройствам компании со стороны некоторых пользователей, что возможно так же сказывается на объемах продаж. Однако развеем сомнения: теперь устройствам этой компании можно доверять свою мобильную жизнь.

Однако, как и в работе флагманов отрасли, во время использования мобильных устройств LG также возможны различные поломки, как вследствие недоработок производителя, так и вследствие неосторожного с ними обращения. Ремонт телефонов LG таким образом востребован ничуть не меньше, чем ремонт телефонов более успешных компаний. В случае гарантийного случая, то есть поломки, произошедшей по вине производителя, ремонт производится в условиях гарантийного сервисного центра LG. Кстати, в этом сервис LG ничуть не уступает сервису Samsung, а в чем-то даже его превосходит. В частности, компанией LG внедрен принцип face-to-face, то есть в случае несложных поломок ремонт производится в присутствии клиента, «лицом к лицу».

С какими поломками чаще всего обращаются в ремонт телефонов LG?

В случае, когда Вы сами виноваты в неисправности вашего телефона, ремонт вам обойдется в некоторую сумму и обращаться придется в постгарантийные сервисные центры. Приведем некоторую статистику обращаемости в постгарантийные сервисные центры LG:

  • 1. Замена стекла/экрана смартфонов LG. Довольно часто вследствие неосторожного обращения с устройством происходят его механические повреждения и чаще всего при этом повреждается стекло, дисплей или обе этих части. Если произошло повреждение чего-либо одного (стекла или экрана) в профессиональных сервисных центрах, как правило, возможна замена их по отдельности, что заметно удешевляет стоимость ремонта.
  • Замена разъема зарядки. Последний выходит из строя также вследствие неосторожного обращения с зарядным устройством, либо попытки использования некачественной неоригинальной зарядки.
  • Проблема после самостоятельной перепрошивки аппарата. В результате неумелых действий телефон просто перестает включаться и необходим сложный программный ремонт.

Статистика поломок приведена компанией www.expressrepair.ru – ремонт сотовых телефонов.

автор: admin
30.07.2014 10:31
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО