02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // О судьбе бывшего пленного разведчика
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — О судьбе бывшего пленного разведчика

Во время войны немало наших солдат попало в плен. Одним из них стал разведчик Юрий Козырев, которого в дальнейшем посадили за это в лагерь. В 1948 году бывший фронтовой разведчик вышел на свободу. Он был полностью оправдан и восстановлен в правах. После освобождения из лагеря старший лейтенант отправляется в свой родной город, расположенный недалеко от Москвы. В родном городе он узнает, что его больше никто не ждет. Мать умерла, отец не вернулся с фронта, а любимая девушка живет с другим мужчиной. Для того чтобы узнать, как сложится жизнь бывшего разведчика, зрителям предлагается смотреть сериал онлайн бесплатно "Легавый". Данный многосерийный фильм доступен для просмотра на сайте Zoomby.ru.

Новый поворот судьбы

Законы в те годы были суровы, и взять его обратно на завод, где он до начала войны работал инженером, уже не могли. Юрию удалось устроиться сторожем на склад, но и тут его ожидала неприятность. Склад, на котором работал Юрий Козырев, был ограблен и он после этого стал главным подозреваемым. На бывшего разведчика начинается настоящая охота. Его начинает преследовать милиция. Для того чтобы доказать свою невиновность Юрий принимает решение самостоятельно найти настоящего преступника. За этот поступок главный герой фильма получает награду от самого Лаврентия Берии. Согласно распоряжению Берии, Юрий Козырев назначается оперуполномоченным уголовного розыска. Юрий Козырев выполняет опасные и сложные задания. Удастся ли бывшему разведчику и заключенному справиться с коварными и безжалостными преступниками все желающие смогут узнать из новых серий фильма Легавый, размещенный на сайте Zoomby.ru.

Талантливый режиссер и профессиональные актеры

Режиссером этого детективного фильма стал талантливый Рустам Уразаев. В фильме снялись такие популярные актеры как Николай Козак, Эдуард Флеров, Елена Полякова, Михаил Горевой и другие. О высоком рейтинге данного фильма свидетельствует множество положительных отзывов от зрителей, которые уже успели посмотреть его. Присоединиться к числу счастливых зрителей и получить удовольствие от просмотра этого многосерийного фильма может каждый желающий.

Лучшие фильмы на сайте Zoomby.ru

Для всех посетителей сайт Zoomby.ru предоставляет такие преимущества:

  • большой выбор интересных фильмов;
  • бесплатный просмотр лучших кинокартин;
  • постоянное обновление фильмов;
  • постоянный доступ к коллекции кинокартин.

Сервис предлагает просмотреть новые серии фильма Легавый в отличном качестве. Кинокартины доступны для просмотра абсолютно бесплатно. Для того чтобы насладиться новым фильмом зрителям достаточно иметь устройство с доступом в глобальную сеть Интернет. Начать просмотр кинокартины посетители сайта смогут, нажав кнопку «Смотреть». На Zoomby.ru собраны все части этого фильма. Зрителям не нужно будет тратить время на поиск новой кинокартины на других ресурсах глобальной сети. Сервис Зумби.ру также предлагает посмотреть в режиме онлайн другие популярные фильмы различных жанров. На сайте представлены кинокартины разных годов выхода. Здесь посетители смогут найти как классические, так и современные фильмы, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

автор: admin
12.01.2015 10:51
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО