02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // О трансивере Codan Envoy
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — О трансивере Codan Envoy

Цифровой КВ трансивер Codan Envoy является устройством нового поколения, в котором содержаться последние открытия разработок в области связи, использующее цифровой сигнал для обработки сигналов.

Что представляет из себя радиостанция

Цифровой КВ трансивер Codan Envoy является устройством нового поколения, в котором содержаться последние открытия разработок в области связи, использующее цифровой сигнал для обработки сигналов.Трансивер Envoy предназначен для передачи качественных голосовых сообщений между несколькими людьми, находящими вдали друг от друга. Для передачи может использоваться как цифровой сигнал, так и устаревший аналоговый формат для передачи звукового сигнала. Благодаря новейшим технологиям реализованным в данном устройстве, у пользователя есть возможность эксплуатироватьтрансивер в любой точки мира, с условием доступа к интернету. Во время подключения к сети интернет, любой пользователь радиостанции сможет управлять устройством в дистанционном режиме, производить программирование, настройку, обновление текущего программного обеспечения радиостанции, изменение тонкой конфигурации без потребности выезда инженеров на место нахождения данной радиостанции, а также дальнейшей отправки его в сервисный центр. Возможность обновления программного обеспечения играет немаловажную роль, с помощью этой функции облегчается возможность проведения диагностики неисправностей как самого устройства, так и дополнительного оснащения, в виде антенн, источников питания и прочее. Благодаря реализованным в устройстве современных IP технологий, эксплуатационных расходы значительно снижаются, в следствии чего повышается эффективность человеческого ресурса.

Интерфейс трансивера Codan Envoy

Радиостанция имеет удобный пользовательский интерфейс и интуитивную панель управления радиостанцией, чем-то схожую с интерфейсом современных смартфонов. Очень часто можно встретить уже знакомые значки, которые раньше пользователю можно было встретить в своих смартфонах, они позволяют быстрее привыкнуть к использованию радиостанции Envoy и вскоре управлять ей на привычном интуитивном уровне. Стоит отметить, что в устройстве присутствует система коммутации нескольких антенн, что бесспорно является важным моментом при эксплуатации радиостанции в условиях, когда она используется одновременно для нескольких задач: использования трансивера для низовой радиосвязи, связи с центральным офисом или магистральной связи.
Для реализации этих задач потребуется наличие современных антенных систем. В современной радиостанции данная функция коммутации антенн реализована таким способом, что, в зависимости от требований пользователя перейти из одной использующей сети к другой, антенны устройства меняются абсолютно в автоматическом режиме, в том числе при поиске сигнала. Стоит отметить, что данная функция очень удобна и приносит пользователю комфорт при эксплуатации радиостанции.

Более подробная информация о продукции на странице http://at-communication.com/

автор: admin
10.11.2014 15:01
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО