02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Обменять виртуальные деньги быстро
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Обменять виртуальные деньги быстро

Нет никаких сомнений, что ХХІ век является временем технологий и новшеств.


Нет никаких сомнений, что ХХІ век является временем технологий и новшеств. Всемирная паутина Интернет просто захватывает многих людей, лишая их нормальной жизни. Но, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Интернет может быть многим и полезным, все зависит от того, что кто хочет от него получить. Если говорить об играх, то конечно, роль сети тут губительная, потому что многие сегодня и дня не могут прожить, чтобы не выполнить какую-нибудь миссию. Но, если же посмотреть на Интернет с той стороны, что он предоставляет возможность пользоваться виртуальными деньгами, то его роль очень даже положительная. 

Новейшим словом в мире информационных технологий стала платежная система Webmoney. Даже не смотря на относительно низкий уровень информированности народа, система является популярной и востребованной. Многие пользователи уже на себе ощутили комфорт и удобство, предоставляемые при пользовании Webmoney. Для всех современных людей не новость, что виртуальными деньгами можно производить множество платежей. Простота пользования программой обеспечена современными технологиями, которые использовали разработчики при создании Webmoney. Каждый пользователь имеет свое понимание удобства и необходимости виртуальных денег. Но все равно самым основным приятным моментом для всех является возможность получение наличных денег государственного образца, выведенных из электронных. Само собой, что пользуются популярностью и такие бытовые услуги, как оплата коммунальных платежей. Привлекательной и популярной является возможность конвертации, другими словами перевода одной валюты в другую. Такая услуга понадобится тем, кто работает в Интернете и работодатель находится в другой стране, т.е. деньги по зарплате высылаются в другой валюте. Обмен webmoney – быстрая и удобная процедура, которая может осуществляться на различных сайтах, через многие программы. 

На современном этапе развития многих платежных систем, Webmoney является одной из самых усовершенствованных и развитых, поэтому все услуги по обмену проводятся безопасно и надежно. Как уже было сказано, высоким спросом пользуется вывод webmoney. Есть множество желающих получить из виртуальных денег реальные рубли, доллары и другие валюты. Одним и единственным способом получить деньги является вывод через карту банка, сотрудничающего с системой. Для того чтобы обналичить webmoney первым делом необходимо на компьютере установить все программы, которые будут переводить деньги, выводить их. На следующем этапе производится уже непосредственное прикрепление рабочей банковской карты, через которую потом будут сниматься деньги. Самым сложным этапом в этом процессе является прикрепление карты. При желании один пользователь может перевести определенную сумму со своего кошелька на другой. Перевести webmoney можно только тому пользователю, который зарегистрирован в системе. При данном виде перевода средств все проходит безопасно и конфиденциально. Чтобы одному пользователю получить пересланные деньги, ему необходимо будет ввести код протекции, который помимо него знает только тот человек, который пересылает деньги. Виртуальные кошельки выигрывают перед пластиковыми картами тем, что владельцы обычных банковских карт лишний раз опасаются засветить номер, особенно в сети, потому что современные хакеры знают свою работу и смогут быстро лишить накопленных денег. Владельцы кошелька на Webmoney могут сколько угодно светить номер карты даже не переживая о том, что финансы могут пропасть.

автор: admin
27.02.2012 10:22
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО