02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Обзор бесплатных досок объявлений
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Обзор бесплатных досок объявлений

Сегодня при необходимости что-либо купить или продать, поделиться знаниями или предложить услуги, нет ничего более действенного, чем доски бесплатных объявлений. Как частные лица, так и организации найдут на таких досках необходимые предложения быстро.

Сегодня при необходимости что-либо купить или продать, поделиться знаниями или предложить услуги, нет ничего более действенного, чем доски бесплатных объявлений. Как частные лица, так и организации найдут на таких досках необходимые предложения в предельно короткие сроки.



Праотцом досок интернет объявлений являются газеты и журналы. Они и сегодня существуют, но значительно уступают доскам объявлений в интернете по массовости и скорости обмена услугами. Все объявления публикуются в рамках одной площадки. Таким образом, преимуществом интернета является всяческое отсутствие расстояний и границ.



Сегодня в Сети можно найти даже не сотни – тысячи досок бесплатных объявлений. Охватить их все, даже заручившись помощью специальных программ, невозможно, да и не нужно. Гораздо эффективнее будет выбрать одну-две сильных площадки, где и размещать свои предложения и следить за обновлениями.



Оптимальный на наш взгляд портал - www.doskanet.net. Объявления России обновляются здесь регулярно. На сайте имеется множество рубрик с предложениями абсолютно различных услуг. Интерфейс портала весьма дружелюбен – для того, чтобы разобраться с формой подачи заявления даже человеку, не умеющему обращаться с компьютером, понадобится не больше минуты.



Все операции на портале производятся абсолютно бесплатно. На сайте вы сможете разместить текстовое объявление. Но гораздо эффективнее добавить в объявление фотографию. Ведь известно, что объявления с картинками читают в среднем в 5 раз чаще. Пользователь видит, что конкретно ему предлагают и ему легче принимать решение о покупке.



Второй сайт, который хотелось бы рассмотреть – наша-доска.рф. Объявления Москвы, а также других городов России здесь удобно классифицированы по разделам. Навигация между разделами очень удобна, к тому же можно не терять время на рассмотрение уже прочитанных объявлений – они помечаются.



Этот сайт содержит не только такие популярные и актуальные разделы, как работа и знакомства, но и более редкие категории. Словом, на сайте имеется огромное количество постоянно обновляющейся информации, а число посетителей растет с каждым днем. Удобный интерфейс привлекает как тех, кто подает объявления, так и тех, кто их читает.



Рынок бесплатных объявлений в России сегодня является конкурентным сегментом. Для рядового пользователя это означает то, что у него всегда есть выбор, но лучшими все-таки остаются популярные сайты – такие, как рассмотренные выше.
 

автор: admin
14.11.2011 09:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО